Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Отец внука Сары Пэйлин собрался в мэры городка на Аляске


Отец внука Сары Пэйлин собрался в мэры городка на Аляске
20-летний Леви Джонстон, отец внука бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин , решил начать политическую карьеру и побороться за пост мэра города Василла в 2012 году, сообщает MSNBC. <p> Джонстон собирается отобразить свой путь к должности главы небольшого города на Аляске в реалити-шоу под названием "Loving Levi: The Road to the Mayor's Office". В настоящее время он ведет переговоры о запуске программы с одной из американских продюсерских компаний. По словам Джонстона, он очень увлечен работой над проектом и уверен в успехе шоу, а также будущей предвыборной кампании. <p> Примечательно, что сама Сара Пэйлин в прошлом также занимала пост мэра Василлы - она руководила городом в период с 1996 по 2002 год. Как политик отнеслась к намерению своего несостоявшегося зятя включиться в борьбу за пост мэра, неизвестно. В настоящее время главой Василлы является Верн Рупрайт. <p> Леви Джонстон и дочь Сары Пэйлин, Бристоль, у которых в конце 2008 года родился сын, уже дважды пытались оформить свои отношения официально, однако оба раза дело до свадьбы так и не доходило. В первый раз пара разошлась в 2009 году, а во второй - летом 2010 года.


Дата: 2010-08-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Любовница лидера повстанцев решила засудить президента Восточного Тимора
Гражданка Австралии Ангелита Пирес готовит иск к президенту Восточного Тимора Жозе Рамушу-Орте за обвинения в причастности к покушению на тиморского лидера. Пирес в прошлом была возлюбленной лидера повстанцев Альфредо Рейнадо, убитого в ходе покушения на тиморского президента в 2008 году.
Греческую полицию отправили на штурм Акрополя
Власти Афин направили полицию на Акрополь, где проходит демонстрация работников министерства культуры. Сотрудники министерства заблокировали вход на Акрополь накануне. Они выступают против планов правительства уволить 320 сотрудников ведомства и требуют компенсировать невыплаченные заработные платы.
Выбрали лучшую фотографию 2009 года
Лауреатом премии World Press Photo в 2010 году стал итальянец Пьетро Мастурцо. Награду самого престижного конкурса фотожурналистов присудили за снимок, сделанный летом 2009 года в Иране во время акций протеста, начавшихся после выборов президента. На снимке изображена женщина, выкрикивающая протестные лозунги с крыши.
КНДР потребовала от США 65 триллионов долларов
Власти КНДР потребовали от правительства США компенсацию в 65 триллионов долларов за ущерб, понесенный с момента разделения Корейского полуострова в 1945 году. По подсчетам Пхеньяна, ущерб от убийств, похищений и пропажи ее граждан составил 26,1 триллиона долларов, а убытки от санкций США - 13,7 триллиона.
Уайклеф Джин отказался от участия в президентских выборах на Гаити
Рэпер Уайклеф Джин отказался от участия в выборах на пост президента Гаити. О своем участии в выборах исполнитель заявил 5 августа 2010 года, а через две недели стало известно, что Джин не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за президентский пост, так как не проживал на территории страны последние пять лет.
Журналисты нашли доказательство сокрытия Папой случаев педофилии
В распоряжении журналистов оказалось письмо от 1985 года за подписью кардинала Йозефа Ратцингера, в котором будущий папа Римский сдержанно реагирует на рекомендацию Оклендского епископата лишить сана священника Стивена Кисли. Священник был уличен в растлении детей, однако сохранил сан и продолжил служить в церкви.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru