Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Отец внука Сары Пэйлин собрался в мэры городка на Аляске


Отец внука Сары Пэйлин собрался в мэры городка на Аляске
20-летний Леви Джонстон, отец внука бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин , решил начать политическую карьеру и побороться за пост мэра города Василла в 2012 году, сообщает MSNBC. <p> Джонстон собирается отобразить свой путь к должности главы небольшого города на Аляске в реалити-шоу под названием "Loving Levi: The Road to the Mayor's Office". В настоящее время он ведет переговоры о запуске программы с одной из американских продюсерских компаний. По словам Джонстона, он очень увлечен работой над проектом и уверен в успехе шоу, а также будущей предвыборной кампании. <p> Примечательно, что сама Сара Пэйлин в прошлом также занимала пост мэра Василлы - она руководила городом в период с 1996 по 2002 год. Как политик отнеслась к намерению своего несостоявшегося зятя включиться в борьбу за пост мэра, неизвестно. В настоящее время главой Василлы является Верн Рупрайт. <p> Леви Джонстон и дочь Сары Пэйлин, Бристоль, у которых в конце 2008 года родился сын, уже дважды пытались оформить свои отношения официально, однако оба раза дело до свадьбы так и не доходило. В первый раз пара разошлась в 2009 году, а во второй - летом 2010 года.


Дата: 2010-08-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Житель индийской деревни на спор съел ядовитую змею
Житель индийской деревни Бхатпор по имени Завер Ратход на спор проглотил убитую им ядовитую змею. Пари ему предложил приятель по имени Бхупендра - он попросил Ратхода съесть змею и пообещал заплатить за это 100 рупий (примерно два доллара). Проглотив пресмыкающееся, Ратход отравился и был госпитализирован.
Пенсионерка подарила эстонскому музею ковер семьи Романовых
Эстонская пенсионерка Айно Аннус передала в Национальный музей, расположенный в Тарту, гобелен, предположительно принадлежавший слуге цесаревича Алексея, сына последнего российского императора. По рассказам пенсионерки, ковер в ее родную деревню Ситтасерва в 1943 году привез мужчина по имени Сергей.
С южнокорейских радаров пропали четыре субмарины КНДР
С радаров южнокорейских военных экспертов пропали четыре 300-тонных субмарины КНДР класса Sang-O, покинувшие военно-морскую базу Чхахо в начале этой недели. Представители вооруженных сил Южной Кореи заявили журналистам, что пытаются отследить подлодки по всему Японскому морю.
Джимми Картер добился освобождения осужденного в КНДР американца
Бывший президент США Джимми Картер в ходе поездки в Северную Корею добился освобождения американца Айхалона Мали Гомеса, осужденного за незаконное проникновение на территорию КНДР. Руководство Северной Кореи попросило Картера донести до США, что Пхеньян готов вернуться к шестисторонним переговорам.
Япония перезапустила отключенный 14 лет назад ядерный реактор
Япония запустила ядерный реактор "Мондзю" на быстрых нейтронах, отключенный в декабре 1995 года после произошедшего на нем пожара, вызванного утечкой металлического натрия. Запуск реактора, расположенного в городе Цуруга в 350 километрах от Токио, состоялся в четверг.
Подросток в наручниках сбежал из полицейской машины
В центральной части штата Флорида продолжаются поиски молодого человека, который сумел выбраться из полицейской машины, когда его везли в тюрьму в наручниках. 19-летний юноша заявил, что не может дышать и страдает клаустрофобией. Когда в машине приоткрыли окна, юноша открыл дверь снаружи и сбежал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru