Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Плетнев предстал в Таиланде перед судом


Плетнев предстал в Таиланде перед судом
<p> Дирижер и пианист Михаил Плетнев , подозреваемый в Таиланде в растлении малолетних, явился в суд и официально подтвердил свое присутствие в стране, сообщает AFP . По условиям освобождения под залог, он обязан отмечаться в суде каждые 12 дней. <p> Выступая перед прессой на выходе из здания суда в таиландском городе Паттайя, Плетнев заявил, что не считает себя виновным, и рассказал о своей готовности сотрудничать со следствием. <p> Михаил Плетнев был арестован в Паттайе, где у него есть дом, 5 июля 2010 года. Вскоре ему было предъявлено обвинение в изнасиловании 14-летнего мальчика и причастности к созданию детской порнографии. По законам Таиланда дирижеру грозит до 20 лет тюрьмы. <p> Он был освобожден из-под стражи и под дополнительный залог получил право улететь из Таиланда на гастроли, которые начинались 8 июля. По мнению Плетнева, уголовное дело против него инициировали некие недоброжелатели.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач. Вещание таких программ в понедельник вечером началось в FM-диапазоне. Власти Южной Кореи также планируют установить у границы электронные щиты с текстовыми сообщениями и сбросить на КНДР листовки.
В Бангкок для участия в акции протеста прибыли десятки тысяч оппозиционеров
В столицу Таиланда к утру воскресенья, 14 марта, прибыли десятки тысяч сторонников бывшего премьер-министра Таксина Чинавата, отстраненного от власти в 2006 году. Оппозиционеры планируют провести в Бангкоке четырехдневную акцию протеста, участие в которой, по их оценкам, примет до миллиона человек.
Сгоревший в микроволновке iPad выставили на eBay
Житель Флориды Кенни Ирвин выставил на eBay планшет iPad, сгоревший в микроволновой печи. Ирвин уже давно увлекается "поджариванием" различных приборов. Он считает себя художником и регулярно обновляет свое творческое "портфолио". Ранее Иривин уничтожил в СВЧ-печи ноутбук Apple MacBook и плеер iPod.
Завершился самый долгий перформанс в истории искусства
31 мая в нью-йоркском МоМА завершился 700-часовой перформанс Марины Абрамович, ставший самым долгим в истории искусства. Шесть дней в неделю художница сидела в одной позе в атриуме музея. Ретроспективу Марины Абрамович, в рамках которой устраивался перформанс, посетило около полумиллиона человек.
Унитаз Джона Леннона выставили на аукцион
Унитаз, стоявший в доме Джона Леннона, будет продан на аукционе, который пройдет в рамках ежегодной Конвенции The Beatles в Ливерпуле. По оценкам организаторов торгов, лот уйдет за 750-1000 фунтов стерлингов (примерно 900-1200 евро). Аукцион, на который выставлено 295 лотов, состоится 28 августа.
Талибы попытались освободить заключенных из тюрьмы в Кандагаре
Не менее 27 человек погибли и более 50 получили ранения в результате серии взрывов, произошедших вечером в субботу, 13 марта, в афганском городе Кандагар. По предварительным данным, талибы пытались повторить повторить массовый побег заключенных их городской тюрьмы, организованный ими в июне 2008 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru