Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Поисковик Ask.com составил список неразрешимых вопросов


Поисковик Ask.com составил список неразрешимых вопросов
Поисковая система Ask.com составила хит-парад неразрешимых вопросов, пишет The Daily Telegraph . Рейтинг был составлен на основе анализа примерно миллиарда вопросов, заданных пользователями поисковика за последние десять лет. <p> В десятку "вопросов без ответов" попали не только знаменитые "Что такое любовь?" и "В чем смысл жизни?", но и менее тривиальные "Каков лучший способ сбросить вес?" и "Кто является самым знаменитым человеком в мире?". Кроме того, в топ-10 попал и вопрос о судьбе главного героя сериала "Клан Сопрано" гангстера Тони Сопрано ( финальная сцена сериала не дает ответа на вопрос о том, что случилось с главным героем драмы). <p> Десятка неразрешимых вопросов выглядит следующим образом: В чем смысл жизни? Существует ли Бог? Правда ли, что блондинкам живется веселее? Каков лучший способ сбросить вес? Есть ли инопланетяне? Кто является самым знаменитым человеком в мире? Что такое любовь? В чем секрет счастья? Умер ли Тони Сопрано? Как долго я проживу? <p> Специальная технология поиска под названием Ask Jeeves позволяет пользователям Ask.com задавать вопросы в привычном для устной речи формате, а не в виде отдельных фраз, как это обычно происходит при обращении к другим поисковикам. Например, если пользователь Ask.com хочет пойти в ресторан, специализирующийся на итальянской кухне, он может "спросить" у системы: "Где я могу съесть самую вкусную пиццу?", а не вводить в строку поиска фразу "итальянские рестораны города самая вкусная пицца". <p> Ежемесячно Ask Jeeves обрабатывает более 16 миллионов вопросов.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер почетный президент Италии Франческо Коссига
В Риме на 83-м году жизни умер Франческо Коссига - политик, в разное время бывший президентом, премьер-министром и председателем Сената Италии. Коссига был госпитализирован 9 августа из-за проблем с сердцем и легкими и скончался на восьмой день пребывания в больнице. 26 июля он отпраздновал 82-летие.
В Висконсине трансвестит-угонщик ушел от полиции
Трансвестит, подозреваемый в угоне транспортных средств, ушел от полицейского патруля в штате Висконсин после непродолжительной погони. Одетый в женское платье мужчина отказался предъявить документы, а когда его спросили, кому принадлежит автомобиль, скрылся на высокой скорости.
Портрет Пикассо продан на Christie's за 8,1 миллиона фунтов
Картина Пабло Пикассо "Голова женщины (Жаклин)" стал самым дорогим лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's во вторник, 2 февраля. Работа Пикассо была продана за 8,1 миллиона фунтов (13 миллионов долларов) - более чем в два раза выше предварительной оценки в 3-4 миллиона фунтов.
Госдепартамент США отвел Ким Чен Иру три года жизни
Заместитель госсекретаря США Курт Кэмпбелл сообщил южнокорейским властям в ходе закрытой встречи, что лидеру КНДР Ким Чен Иру осталось жить не более трех лет. По словам представителя американского внешнеполитического ведомства, на это указывает медицинская информация о состоянии главы Северной Кореи.
У стен греческого парламента произошли столкновения
Массовые столкновения демонстрантов с полицией произошли 5 марта у стен парламента Греции. Ранее в пятницу группа молодых людей в масках напала на двоих охранников могилы неизвестного солдата, а также забросала камнями полицейских и главу крупнейшего профсоюза страны, который вышел, чтобы выступить перед протестующими.
В Нигерии убиты 200 человек
В деревне, расположенной рядом с городом Джос в центральной части Нигерии, убиты более 200 человек. На улицах лежат тела женщин и детей, убитых ударами мачете. Погибшие стали жертвами конфликта местных мусульман с христианами. Жителями деревни, на которую совершено нападение, являются преимущественно христиане.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru