Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Поисковик Ask.com составил список неразрешимых вопросов


Поисковик Ask.com составил список неразрешимых вопросов
Поисковая система Ask.com составила хит-парад неразрешимых вопросов, пишет The Daily Telegraph . Рейтинг был составлен на основе анализа примерно миллиарда вопросов, заданных пользователями поисковика за последние десять лет. <p> В десятку "вопросов без ответов" попали не только знаменитые "Что такое любовь?" и "В чем смысл жизни?", но и менее тривиальные "Каков лучший способ сбросить вес?" и "Кто является самым знаменитым человеком в мире?". Кроме того, в топ-10 попал и вопрос о судьбе главного героя сериала "Клан Сопрано" гангстера Тони Сопрано ( финальная сцена сериала не дает ответа на вопрос о том, что случилось с главным героем драмы). <p> Десятка неразрешимых вопросов выглядит следующим образом: В чем смысл жизни? Существует ли Бог? Правда ли, что блондинкам живется веселее? Каков лучший способ сбросить вес? Есть ли инопланетяне? Кто является самым знаменитым человеком в мире? Что такое любовь? В чем секрет счастья? Умер ли Тони Сопрано? Как долго я проживу? <p> Специальная технология поиска под названием Ask Jeeves позволяет пользователям Ask.com задавать вопросы в привычном для устной речи формате, а не в виде отдельных фраз, как это обычно происходит при обращении к другим поисковикам. Например, если пользователь Ask.com хочет пойти в ресторан, специализирующийся на итальянской кухне, он может "спросить" у системы: "Где я могу съесть самую вкусную пиццу?", а не вводить в строку поиска фразу "итальянские рестораны города самая вкусная пицца". <p> Ежемесячно Ask Jeeves обрабатывает более 16 миллионов вопросов.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В США суд поддержал иск "зомби" к полиции
Апелляционный суд Миннеаполиса, штат Миннесота 25 февраля отменил решение нижестоящей инстанции, отказавшейся принять к рассмотрению иск группы активистов к полиции, арестовавшей их за проведение акции в гриме зомби. Суд посчитал специфическую походку и вид участников акции недостаточной причиной для ареста.
Северная Корея запланировала третьи ядерные испытания
КНДР готовится к проведению новых ядерных испытаний. Источник, близкий к южнокорейским дипломатам, заявил журналистам, что третьи испытания станут технологически более продвинутыми, чем предыдущие, и выведут способность КНДР производить ядерное оружие на новый уровень. Испытания запланированы на май или июнь 2010 года.
Сомалийские пираты захватили восемь индийских судов
Сомалийские пираты захватили сразу восемь индийских судов. В общей сложности в заложниках оказались приблизительно 120 моряков. Сообщается, что суда направлялись из Сомали в Дубай. Они были захвачены вскоре после того, как вышли из порта. Пираты пока не выдвигали никаких требований.
Француженка созналась в убийстве шести своих детей
В ходе судебного заседания 38-летняя француженка Селин Лесаж созналась в преднамеренном убийстве шести своих новорожденных детей. Убийства происходили с 1999 по 2007 годы. Пластиковые мешки с телами младенцев обнаружил в подвале дома Лесаж ее сожитель, который был отцом одного из убитых младенцев.
Жители британского города отстояли название моста Tickle Cock
Жители британского города Каслфорд в Западном Йоркшире не позволили сменить название моста, известного как Тикл Кок. Местная администрация пыталась переименовать сооружение в Титл Котт, чтобы название не вызывало непристойных ассоциаций, однако горожане устроили акции протеста и митинги в защиту моста.
Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину
Пастор из Флориды, планировавший сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября, получил в подарок автомобиль. Дилер из Нью-Джерси пообещал подарить Терри Джонсу Hyundai Accent, если тот откажется от своих планов. На днях представители пастора связались с бизнесменом и поинтересовались, когда можно забрать автомобиль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru