Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Платье принцессы Дианы купил чилийский музей


Платье принцессы Дианы купил чилийский музей
Черное платье из тафты, в котором принцесса Диана впервые появилась на публике в качестве невесты принца Чарльза в 1981 году, ушло с молотка за 276 тысяч долларов, сообщает агентство AFP . При этом покупателем стал не частный коллекционер, а чилийский музей моды. Помимо платья были проданы еще 30 лотов, в том числе шифоновая блузка и один из "черновиков" подвенечного платья принцессы. <p> Владелица проводившего торги аукционного дома Керри Тейлор (Kerry Taylor) заявила, что довольна тем, что платье не было продано в частную коллекцию. По ее словам, в музее эта вещь не только будет храниться в оптимальных условиях, но и демонстрироваться широкой публике, передает агентство РИА Новости . <p> Выход 19-летней Дианы в свет в этом декольтированном платье от Элизабет Эмануэль почти 30 лет назад наделал много шума в британской прессе, которая сочла его чересчур вызывающим. Долгое время платье считалось утерянным, пока его вместе с некоторыми другими вещами Дианы не обнаружил у себя дома супруг Эмануэль. Чета Эмануэль выставили все найденные предметы гардероба принцессы на аукцион, причем предварительная оценочная стоимость платья из тафты составляла около 40-70 тысяч долларов.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жительница Венгрии выставила на продажу невинность
17-летняя жительница Венгрии развернула кампанию по продаже своей девственности. Девушка объяснила решение тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом. По ходу аукциона юная венгерка отклонила предложение выйти замуж от некоего британца, заявив, что еще не готова к тому, чтобы стать чьей-то женой.
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.
Sotheby's продаст гравюры Пикассо
24 сентября в Лондоне аукционный дом Sotheby’s выставит на продажу коллекцию гравюр, среди которых работы Пикассо. По оценкам экспертов, коллекция принесет около 2,5 миллиона фунтов. Ожидается, что топ-лотом аукциона станет гравюра 1937 года "Плачущая женщина", эстимейт которой составляет 700 тысяч фунтов.
На защиту правительства Таиланда встали "розовые рубашки"
В Бангкоке прошла демонстрация в поддержку действующего правительства Апхисита Ветчачивы. На улицы вышли около 5 тысяч сторонников премьер-министра, облаченных в розовые рубашки. Участники акции противопоставляют себя сторонникам экс-премьера Таксина Чинавата, которых в просторечии называют "краснорубашечниками".
Российский скрипач получил престижную французскую премию
Скрипач из России Вадим Репин стал лауреатом престижной французской премии "Победы в классической музыке". Его наградили в высшей номинации - "Почетная победа". Ранее лауреатами в ней становились певицы Монтсеррат Кабалье и Тереса Берганса, пианист Евгений Кисин, скрипачка Анне-Софи Муттер.
Президент Афганистана сформировал совет по мирным переговорам с талибами
Президент Афганистана Хамид Карзай завершил формирования совета по мирным переговорам с движением "Талибан". Поименный список членов совета будет обнародован в ближайшие дни. По предварительным данным, в совет войдут около 50 человек, в том числе, бывшие боевики, женщины, представители оппозиции и члены правительства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru