Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Султан Омана внес залог за арестованную в Иране американскую туристку


Султан Омана внес залог за арестованную в Иране американскую туристку
Султан Омана Кабус бен Саид внес пятьсот тысяч долларов в качестве залога за освобождение задержанной в Иране американской туристки Сары Шурд. Это британской газете The Times подтвердил высокопоставленный источник в Вашингтоне. До этого личность человека, заплатившего сумму в полмиллиона долларов, не разглашалась. <p> Ранее Государственный департамент США заявил, что Оман выступил "ключевым переговорщиком" с Ираном по этому делу, однако ни американский президент Барак Обама , ни госсекретарь Хиллари Клинтон , выразившие благодарность Оману, не называли конкретных имен. При этом иранский адвокат Шурд, Масуд Шафеи, утверждал, что залог внесен частным лицом, а не государством или посольством. <p> Шурд была выпущена из тегеранской тюрьмы во вторник, 14 сентября. После этого ее доставили в столицу Омана на самолете, принадлежащем Кабус бен Саиду. Женщина находится там до сих пор, отказываясь давать комментарии журналистам. Известно лишь, что в среду из Оклахомы в Маскат прибыла ее мать. <p> Сару Шурд вместе с двумя другими американцами задержали на границе Ирана и Ирака 31 июля 2009 года. Иранские власти обвинили их в шпионаже, но заявили о готовности выпустить женщину на свободу под залог. Семья Шурд не смогла собрать необходимую сумму; в свою очередь власти США деньги предоставить отказались. <p> Двое задержанных вместе с Сарой Шурд туристов до сих пор остаются в Иране. Шейн Бауэр (Shane Bauer) и Джошуа Фэттал (Joshua Fattal) отвергают все предъявляемые им обвинения.


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Архнадзор" предложил избавить Москву от скульптур Церетели
Общественное движение "Архнадзор" предложило удалить из Москвы все скульптуры Зураба Церетели, размещенные на Манежной площади и прочих "видных местах в городе", так как они портят облик столицы. Координатор движения Константин Михайлов заявил, что их все стоит переместить в какой-нибудь парк.
В Испании изъяли крупнейшую партию амфетаминов
Полиция Испании изъяла крупнейшую за последние 20 лет партию синтетических наркотиков, в том числе амфетаминов. В общей сложности были конфискованы 140 килограммов препаратов. В результате операции были арестованы 20 представителей крупной международной сети наркоторговцев, 12 из которых были помещены под стражу.
В Австралии из продажи изъяли кружки с надписью "Баррак Обама"
Магазин сувениров в Австралии был вынужден отозвать выставленные на продажу кружки с портретом президента США Барака Обамы. Изъять кружки из продажи пришлось из-за того, что имя американского лидера было напечатано на сувенирной продукции с ошибкой - имя Барак на кружке написали с двумя буквами "р" (Баррак).
В Мексике похищен бывший кандидат в президенты
В Мексике похищен один из влиятельнейших членов правящей Партии национального действия Диего Фернандес де Севальос. Слухи о похищении политика появились после того, как в этом районе был обнаружен брошенный пикап, принадлежащий, как выяснилось де Севальосу. О причинах похищения пока ничего не известно.
Новозеландца оштрафовали за поездку на мотоцикле в костюме из мангала
Новозеландца по имени Майкл Уилс оштрафовали за то, что он ехал на мотоцикле, надев на себя мангал для барбекю. Этот поступок обошелся мужчине в сумму, превышающую тысячу новозеландских долларов. При этом помимо штрафа поездка в мангале принесла Уилсу предложение сняться в рекламе товаров для барбекю.
В историческом центре Монреаля произошла перестрелка
В историческом центре Монреаля произошла перестрелка, жертвами которой стали два человека. Преступники открыли стрельбу в одном из бутиков, принадлежащем ранее судимому местному жителю. По подозрению в причастности к стрельбе разыскиваются двое человек, предположительно связанных с организованной преступностью города.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru