Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Тимур Кибиров написал роман


Тимур Кибиров написал роман
Поэт Тимур Кибиров закончил "маленький роман - размером чуть больше 'Капитанской дочки'". Об этом сам Кибиров рассказал в интервью "Известиям" (номер от 15 февраля). Книга будет "про любовь" и "с довольно нищенским, но сюжетом - фикшн с элементами сказочности". Главным героем в ней будет собака. <p> По словам автора, роман нарушает все негласные табу современной литературы, в частности - запреты на сентиментальность и нравоучения. "И у меня раздражающе старомодный язык, и некоторая нарочитая орнаментальность, красивость, - рассказал поэт. - И это очень похоже на мои стихи, не говоря о том, что в тексте много стихов - почти все персонажи рано или поздно исполняют какую-то арию". <p> Когда выйдет первое крупное прозаическое произведение Кибирова (по собственному определению - "псевдопроза"), автор не рассказал. Он назвал подзаголовок романа: "Хроника верной и счастливой любви". Кроме того, он упомянул о новой книге под названием "О больших поэтах и маленькой доброте", однако имеется ли в виду тот самый роман, из интервью не очень ясно.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жительница Лас-Вегаса выиграла в техасских лотереях 20 миллионов долларов
Жительница Лас-Вегаса Джоан Гинтер в четвертый раз за 17 лет выиграла в лотерею семизначную денежную сумму. Общий размер всех четырех выигрышей составил около 20 миллионов долларов США. Все суммы Гинтер выиграла в Техасе, причем два последних выигрышных лотерейных билета она купила в одном и том же магазине.
Виктору Буту усилят охрану
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива распорядился усилить охрану россиянину Виктора Бута, ожидающему экстрадиции в США. Ранее адвокат Бута передал властям Таиланда петицию на имя Ветчачивы с просьбой воспрепятствовать экстрадиции Бута в США, в которой содержалось соответствующее требование.
Председателем Африканского союза назначен президент Малави
Президент Малави Бингу ва Мутарика назначен новым главой Африканского союза. На посту руководителя этой организации он сменил ливийского лидера Муаммара Каддафи, который возглавлял союз в течение года. Назначение Мутарики не стало неожиданностью и было проведено в соответствии с принципом географической ротации.
Аукционеры продали 50 писем Жозефины по рекордным ценам
Аукционерам в Фонтенбло на юге Парижа удалось выручить рекордные суммы от продажи писем любовницы, а затем первой жены Наполеона Бонапарта Жозефины. Всего было продано 400 документов периода Великой Французской революции и наполеоновской эпохи, в числе которых были 50 писем Жозефины, на общую сумму 700 тысяч евро.
Книги Айн Рэнд прорекламировали надписью размером с США
Американец Ник Ньюкамен (Nick Newcomen) проехал на своем автомобиле 12,3 тысячи миль (более 19 тысяч километров) по всем США таким образом, чтобы части его маршрута сложились в надпись "Читайте Айн Рэнд". Айн Рэнд (1905 - 1982) - американская писательница, считающаяся основоположницей философского объективизма.
Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте
Венгерский католический священник Золтан Лендвай стал весьма популярным у себя на родине после того, как в Сеть попало видео, на котором служитель церкви запечатлен катающимся на скейтборде. За несколько дней трехминутный ролик с участием священника-скейтбордиста набрал более 160 тысяч просмотров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru