Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Рисунок американской курицы выставили на аукцион


Рисунок американской курицы выставили на аукцион
Рисунок, созданный курицей по кличке Саймон, выставили на онлайн-аукцион eBay, сообщает QMI Agency. Работа выполнена птицей акриловыми красками на черном листе бумаги. Рисунок оценивается в 535 долларов, однако торги пока не закрыты - аукцион завершится только 25 сентября. <p> Курица (Саймон - самка, но носит "мужскую" кличку) "написала" картину под называнием "Фейерверки", используя желтый, оранжевый и красный цвета. Свою "подпись" - отпечаток лапы в углу работы - Саймон поставила синей краской. Деньги, вырученные от продажи рисунка, будут переданы на строительство новой детской площадки в городе Мэрримек, штат Нью-Гэмпшир. <p> По словам хозяйки Саймон, Уэнди Томас, "Фейерверки" стали дебютным рисунком ее питомицы, однако на этом курица не остановится и продолжит заниматься живописью. К Рождеству она создаст сразу несколько новых работ. <p> Саймон, которая, как утверждает ее хозяйка, очень общительна и любит, когда ее обнимают, живет в хозяйстве Уэнди Томас в городе Мэрримек вместе с 33 другими курами. Соседки Саймон по курятнику не занимаются живописью.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польский депутат извинился за выпад в адрес России
Депутат польского парламента от партии "Право и Справедливость" Артур Гурский, обвинивший Россию в утаивании информации о гибели президента Польши Леха Качиньского, принес извинения за свои слова. По его словам, то интервью он давал через несколько часов после катастрофы под Смоленском и находился в состоянии шока.
Активисты Greenpeace блокировали все заправки BP в Лондоне
Активисты Greenpeace блокировали все заправочные станции компании British Petroleum в Лондоне в знак протеста против разлива нефти в Мексиканском заливе. На заблокированных станциях экологи установили таблички "Закрыто. Оставим нефть в прошлом". В результате акции перестали работать 50 заправок BP.
Сорвавшие джекпот супруги из Израиля пришли получать приз в масках
Израильская семейная пара, которая выиграла самый крупный джекпот в истории лотерей страны, пришла получать свой приз в картонных масках. Супруги четыре месяца не знали о том, что именно они стали обладателями суммы в 74 миллиона шекелей, эквивалентной 20 миллионам долларов.
В Англии показали неизвестные снимки Мэрилин Монро
В галереях Борнмута выставлены восемь неизвестных фотографий Мэрилин Монро. Они были сделаны в 1960 году фотографом Евой Арнольд. Актриса, в то время работавшая над последним в своей карьере фильмом "Неприкаянные", запечатлена на этих фотографиях в значительно более непринужденных позах, чем на канонических снимках.
Сотрудникам завода Carlsberg запретили пить пиво за работой
Руководство пивоваренного завода Carlsberg в Дании запретило сотрудникам пить пиво в течение рабочего дня. Рабочим позволено пить пиво только во время обеда и лишь в столовой, а раньше они могли употреблять этот напиток целыми днями. Новые правила уже привели к массовым забастовкам.
Ким Чен Ир привез детям подарки на вертолете
Руководитель КНДР Ким Чен Ир в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к его 68-летию, раздал северокорейским детям подарочные наборы. Ради этого 15 февраля он лично прилетел на вертолете на один из отдаленных северокорейских островов. В Пхеньяне детям также раздавали пакеты со сладостями и игрушки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru