Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Американец подал на полицию в суд за разрушенные магические чары


Американец подал на полицию в суд за разрушенные магические чары
Житель штата Орегон подал в суд на полицейских из штата Айдахо, сообщает агентство UPI со ссылкой на местное издание Sandpoint Bonner County Daily Bee. Американец утверждает, что остановившие его за вождение в нетрезвом виде стражи порядка лишили его магической защиты. <p> По словам 49-летнего Крейга Кларка Шоу, во время обыска полицейские вскрыли мешочек со снадобьем, который он носил при себе с 1995 года. Снадобье было заговорено знахаркой и должно было обеспечивать Шоу помощь высших сил, но лишь при том условии, что он не будет открывать мешочек. <p> Кроме того, американец пожаловался, что во время обыска полицейская собака поцарапала его мотоцикл. Общая сумма компенсации, которую Крейг Кларк Шоу хочет получить за рассеянные чары, нарушенные права и поврежденный мотоцикл, составляет 25 тысяч долларов. <p> Шоу уверен, что пострадал за свои религиозные взгляды, однако по версии полицейских он был арестован из-за того, что уровень алкоголя в его крови превышал допустимую норму.


Дата: 2010-02-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане солдаты НАТО открыли огонь по противникам сжигания Корана
В Афганистане несколько тысяч человек собрались у базы НАТО на акцию протеста против идеи американского пастора сжечь Коран 11 сентября. Возникли беспорядки, протестующие вступили в столкновения с охраной. По данным СМИ, от одного до троих демонстрантов были застрелены. 11 человек получили ранения.
Художницу наградили за портрет мертвой матери
Британская художница Дафна Тодд получила приз BP, присуждаемый за лучший портрет. 63-летняя художница нарисовала свою мертвую мать, скончавшуюся в 100-летнем возрасте. Лауреату премии BP причитается денежная награда - 25 тысяч фунтов. Тодд стала старейшим победителем премии.
Милиционеры отбили нападение пьяного мужчины с граблями
Московские милиционеры были вынуждены прострелить ноги пьяному тамбовчанину, напавшему на них с граблями. Пострадавшего доставили в больницу. О тяжести полученных им ранений ничего не сообщается. Прокуратура считает, что милиционеры не нарушили закон, применив оружие.
В Чили умер Луис Корвалан
В Чили на 94-м году жизни скончался политик, бывший Генеральный секретарь Коммунистической партии страны Луис Корвалан. Корвалан известен, в частности, тем, что стал участником обмена политзаключенными. СССР в 1976 году обменял на Корвалана диссидента Владимира Буковского.
Голландский McDonald’s оштрафовали за увольнение щедрой работницы
Суд Нидерландов признал незаконным увольнение работницы закусочной McDonald’s в городе Леммер, лишившейся места из-за одного кусочка сыра, который она бесплатно положила коллеге в гамбургер. Компанию обязали компенсировать женщине зарплату и оплатить все судебные издержки.
В Нигерии высоковольтный кабель упал на переполненный автобус
Кабель высоковольтной ЛЭП оборвался и упал на переполненный пассажирский микроавтобус в южном нигерийском городе Порт Харкур. В результате инцидента погибли не менее 20 человек, однако количество жертв может вырасти. При этом полиция затруднилась оценить точное количество пассажиров автобуса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru