Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Американец подал на полицию в суд за разрушенные магические чары


Американец подал на полицию в суд за разрушенные магические чары
Житель штата Орегон подал в суд на полицейских из штата Айдахо, сообщает агентство UPI со ссылкой на местное издание Sandpoint Bonner County Daily Bee. Американец утверждает, что остановившие его за вождение в нетрезвом виде стражи порядка лишили его магической защиты. <p> По словам 49-летнего Крейга Кларка Шоу, во время обыска полицейские вскрыли мешочек со снадобьем, который он носил при себе с 1995 года. Снадобье было заговорено знахаркой и должно было обеспечивать Шоу помощь высших сил, но лишь при том условии, что он не будет открывать мешочек. <p> Кроме того, американец пожаловался, что во время обыска полицейская собака поцарапала его мотоцикл. Общая сумма компенсации, которую Крейг Кларк Шоу хочет получить за рассеянные чары, нарушенные права и поврежденный мотоцикл, составляет 25 тысяч долларов. <p> Шоу уверен, что пострадал за свои религиозные взгляды, однако по версии полицейских он был арестован из-за того, что уровень алкоголя в его крови превышал допустимую норму.


Дата: 2010-02-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Таиланде скончался предприниматель из России
В одном из отелей таиландского города Паттайя найдено тело предпринимателя из России. По предварительным данным, 45-летний Михаил Покрашенко мог быть убит - об этом свидетельствует след на шее, однако из номера не пропали ценные вещи. Мужчина находился в Таиланде с двумя телохранителями.
Московский ОМОН выступил редактором немецкой пьесы
Московский ОМОН потребовал отредактировать текст пьесы "Черные девы", читка которой проходила в рамках фестиваля-школы "Территория" 18 сентября. Из текста потребовали убрать нецензурные выражения, так как читка проводилась в публичном месте - в сквере перед музеем Сахарова, где находится фрагмент Берлинской стены.
В Нигерии объявлен семидневный траур в связи с кончиной президента
Исполняющий обязанности президента Нигерии Гудлак Джонатан объявил в стране семидневный траур в связи с кончиной избранного главы государства Умару Яр-Адуа. Похороны президента, умершего 5 мая после продолжительной болезни, пройдут в четверг, 13 мая, в его родном штате Кацина, что на севере Нигерии.
В Нидерландах неизвестные обстреляли участников музыкального фестиваля
В городе Арнем на западе Нидерландов неизвестные открыли стрельбу во время фестиваля латиноамериканской музыки. В результате один человек погиб, еще двое получили ранения. Полиция арестовала двух подозреваемых в причастности к произошедшему. Фестиваль проходил на центральной площади города.
Марсельские грузчики заблокировали поставки нефти во Францию
Забастовка портовых рабочих в Марселе нарушила работу большинства французских нефтеперерабатывающих заводов. Рабочие одного из самых крупных портов Европы протестуют против увеличения пенсионного возраста во Франции с 60 до 62 лет. Дата окончания массовой стачки неизвестна.
Ирландские авиадиспетчеры объявили забастовку
20 января три крупнейших аэропорта Ирландии будут закрыты на четыре часа во второй половине дня из-за забастовки авиадиспетчеров. Более 300 сотрудников аэропортов Дублина, Корка и Шэннона отказываются работать в знак протеста против отстранения от должности 15 их коллег. В связи с забастовкой отменены более ста рейсов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru