Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

С девятерых миссионеров сняли обвинения в похищении гаитянских детей


С девятерых миссионеров сняли обвинения в похищении гаитянских детей
Следственные органы Гаити сняли обвинения с девятерых американских миссионеров, задержанных при попытке вывоза за границу 33 местных детей, передает Associated Press 15 апреля. <p> О закрытии дела против девятерых американцев рассказала их адвокат Кэлеб Стигэл (Caleb Stegall). По ее словам, он узнала о снятии обвинений со своих подзащитных от высокопоставленного сотрудника Государственного департамента США. <p> Под следствием, однако, остается десятая миссионерка и лидер группы Лора Силсби (Laura Silsby). Помимо изначального обвинения в похищении детей, ей в вину вменяется еще одно правонарушение - "организация нерегулярных поездок". Американка остается на Гаити, где содержится под стражей. <p> Напомним, Силсби и еще девять членов баптистской благотворительной организации из штата Айдахо были задержаны 29 января 2010 года при попытке вывезти за границу гаитянских детей, не имея на то соответствующего разрешения. <p> Миссионерам предъявили обвинения в похищении и преступном сговоре, однако 18 февраля восьмерых миссионеров отпустили. 8 марта была освобождена девятая активистка.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американец пересек Ла-Манш на воздушных шариках
Житель США Джонатан Трапп пересек Ла-Манш на связке разноцветных воздушных шариков. Американец стал первым в мире человеком, которому удалось пересечь Ла-Манш таким необычным способом. Ранее Трапп отметился другим достижением, поставив рекорд по дальности беспрерывного полета на воздушном шаре.
Афганские боевики убили вице-мэра Кандагара
В ночь на понедельник боевики убили вице-мэра афганского города Кандагар. По словам представителя одноименной провинции Залмаи Аюби, заместитель градоначальника Азизулла Ярмаль был застрелен во время ночной молитвы в мечети. Боевикам, совершившим преступление, удалось скрыться.
Немецкие пенсионеры сколотили рок-группу
Пенсионеры, живущие в одном из домов престарелых в Германии, стали участниками рок-группы. Общий возраст членов коллектива составляет 2203 года. В настоящее время группа, состоящая из пенсионеров, готовится к тому, чтобы начать сниматься в реалити-шоу, призванном рассказать о буднях престарелых рокеров.
Голландский пенсионер подарил себе на 100-летие новую машину
Голландский пенсионер по имени Йос Янссен решил сделать себе подарок в связи с тем, что ему исполнилось 100 лет, - он купил себе новый автомобиль марки Hyundai. Пенсионер с 82-летним водительским стажем намерен ездить на новой машине за покупками и к врачу. По оценкам Янссена, он будет проезжать до 7000 километров в год.
Китайская полиция арестовала 46 местных мафиози
В китайском Чунцине арестованы 46 членов местной мафиозной группировки. Среди задержанных оказались крупные бизнесмены и правительственные чиновники - бывший директор и заместитель директора районного бюро сельскохозяйственных, лесных и водных ресурсов. Масштабная операция против мафии в Чунцине проводится с апреля.
Во Франции избили и ограбили наследника империи McDonald's
Джеффри Макдональд, наследник одного из основателей сети закусочных McDonald's, был ограблен в своей вилле на юге Франции. Грабители, вооруженные бейсбольными битами, пробрались в дом и избили хозяина. Преступники сбежали с 300 тысячами евро, драгоценностями и паспортами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru