Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

С девятерых миссионеров сняли обвинения в похищении гаитянских детей


С девятерых миссионеров сняли обвинения в похищении гаитянских детей
Следственные органы Гаити сняли обвинения с девятерых американских миссионеров, задержанных при попытке вывоза за границу 33 местных детей, передает Associated Press 15 апреля. <p> О закрытии дела против девятерых американцев рассказала их адвокат Кэлеб Стигэл (Caleb Stegall). По ее словам, он узнала о снятии обвинений со своих подзащитных от высокопоставленного сотрудника Государственного департамента США. <p> Под следствием, однако, остается десятая миссионерка и лидер группы Лора Силсби (Laura Silsby). Помимо изначального обвинения в похищении детей, ей в вину вменяется еще одно правонарушение - "организация нерегулярных поездок". Американка остается на Гаити, где содержится под стражей. <p> Напомним, Силсби и еще девять членов баптистской благотворительной организации из штата Айдахо были задержаны 29 января 2010 года при попытке вывезти за границу гаитянских детей, не имея на то соответствующего разрешения. <p> Миссионерам предъявили обвинения в похищении и преступном сговоре, однако 18 февраля восьмерых миссионеров отпустили. 8 марта была освобождена девятая активистка.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае влюбленные отправились на свою свадьбу  на экскаваторе
На острове Хайнань двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе. Идея поехать на церемонию на землеройной машине принадлежала невесте по имени Юй Цзе Цай. Ей и ее жениху пришлось воспользоваться таким необычным транспортом, так как из-за наводнения по улицам невозможно ездить на легковых авто.
Из "жира Берлускони" в Швейцарии сделали мыло
В музее современного искусства Мигрос (Цюрих, Швейцария) стартовала выставка, один из экспонатов которой выделяется историей создания. Художник Джанни Мотти рассказал, что грязно-белый кусок мыла, выставленный на обозрение публики под названием "Чистые руки", сделан из жира премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.
Китайские коммунисты получили новый кодекс честности
Центральный комитет Коммунистической партии Китая выпустил в свет новый свод этических правил для руководящих работников, состоящий из 52 пунктов. Главная цель нового кодекса - способствовать борьбе с коррупцией. Вместе с ним на места разослан циркуляр с требованием претворить в жизнь все положения этого документа.
В США скончался фантаст Уильям Тенн
7 февраля в США скончался писатель-фантаст Филип Класс, публиковавшийся под псевдонимом Уильям Тенн. Ему было 89 лет. Дочь писателя Адина сообщила, что похороны ее отца состоятся утром в среду, 10 февраля. Класс является автором двух романов, множества рассказов, повестей и эссе.
Кандидат в губернаторы Висконсина выиграл пивное соревнование
Кандидат на пост губернатора штата Висконсин от Республиканской партии Марк Ньюман выиграл региональное пивное соревнование. Политик лучше всех справился с конкурсным заданием, которое заключалось в том, чтобы как можно дольше удерживать тяжелую глиняную кружку на вытянутых руках. Ньюман продержался пять минут.
Имя нового президента Польши определится во втором туре
Маршал сейма Польши Бронислав Коморовский и председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский вышли во второй тур президентских выборов. Согласно данным Национальной избирательной комиссии, разрыв между двумя главными претендентами на пост президента составил 4,5 процентного пункта в пользу Коморовского.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru