Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Участники британской коалиции окончательно согласовали правительственную программу


Участники британской коалиции окончательно согласовали правительственную программу
Лидеры британских консерваторов и либеральных демократов Дэвид Кэмерон и Ник Клегг 20 мая заявили о том, что окончательно согласовали проект коалиционного соглашения, который определяет основные направления законодательной деятельности их кабинета на ближайшие годы, сообщает Associated Press . <p> Как отмечает агентство, в коалиционном соглашении все спорные моменты были улажены. Полный текст совместной правительственной программы, по словам Кэмерона и Клегга, будет обнародован в ближайшие часы. В совместном заявлении консерваторы и либеральные демократы выразили уверенность, что смогут "провести страну через трудные времена". <p> Ранее сообщалось, что между консерваторами и либералами существовал ряд противоречий, в том числе по таким вопросам, как реформа системы образования и роль Великобритании в ЕС. Между тем еще 13 мая лидеры обеих партий сообщили о преодолении части разногласий. Речь идет, в частности, о сокращении бюджетных расходов, ограничении притока мигрантов из стран за пределами ЕС, а также расширении аэропорта "Хитроу". <p> Напомним, что по итогам прошедших в мае парламентских выборов ни одна из участвовавших в них партий - лейбористы, консерваторы и либеральные демократы - не смогла набрать достаточного количества голосов, чтобы сформировать правительство в одиночку. В результате глава лейбористов Гордон Браун объявил о том, что слагает с себя премьерские полномочия премьер-министра, открыв путь для коалиционных переговоров между консерваторами и либералами. <p> Новым главой правительства стал лидер консерваторов Дэвид Кэмерон. Его партнер по коалиции Ник Клегг занял пост вице-премьера.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Противники пенсионной реформы блокировали аэропорт Марселя
Члены двух крупнейших французских профсоюзов, протестующие против пенсионной реформы, блокировали аэропорт Марселя. В результате перед аэропортом образовалась пробка, длина которой уже превышает километр. Акции протеста против пенсионной реформы регулярно проводятся во Франции с сентября.
Похищенный шедевр Вермеера нашли у героя "Симпсонов"
Картина Яна Вермеера "Концерт" (1664), похищенная в 1990 году из бостонского музея, "обнаружилась" в доме Монтгомери Бернса, миллионера из мультсериала "Симпсоны". По сюжету мультфильма, полицейские приходят к Бернсу, чтобы арестовать Гомера Симпсона, однако находят полотно Вермеера и арестовывают самого миллионера.
Британская компания начала поиски маленькой собаки-фотомодели
Британская компания Armitage Pet Care Products, производящая товары для животных, объявила о поиске собаки, которая станет "лицом" рекламной кампании новых собачьих игрушек. Пол собаки не имеет значения, важны лишь маленькие размеры животного и наличие ярко выраженной индивидуальности.
Разведка США подтвердила гибель лидера пакистанских талибов
Источник в американской разведке подтвердил информацию об уничтожении лидера талибов в Пакистане Хакимуллы Мехсуда в результате ракетного удара в январе 2010 года. Это неофициальное подтверждение стало первой реакцией со стороны США на январское сообщение телевидения Пакистана о ликвидации Мехсуда.
В ДТП в Египте пострадали девять россиян
В египетской провинции Южный Синай произошли четыре дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов. В результате пострадали 35 египтян и около 20 иностранных туристов. В числе иностранцев - девятеро граждан России, семеро - Армении и двое - Украины, а также один гражданин Новой Зеландии и один - Турции.
Рекордный выкуп привел к войне между пиратскими кланами
Конфликт между пиратами по поводу распределения рекордного выкупа, полученного ими за освобождение греческого супертанкера "Маран Сентаурус", перерос в вооруженное противостояние между кланами бандитов. В пиратской деревне идет перестрелка между членами пиратских кланов, очевидцы сообщают о погибших и раненых.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru