Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

В Пакистане американские беспилотники уничтожили 13 боевиков


В Пакистане американские беспилотники уничтожили 13 боевиков
В Пакистане в результате авиаудара, проведенного беспилотниками ВВС США, 14 августа были уничтожены 13 боевиков и еще пятеро получили ранения. Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителей местных служб безопасности. <p> Как заявил агентству на условиях анонимности высокопоставленный представитель местных силовых структур, авиаудар был нанесен по цели в провинции в деревне Эссори в граничащей с Афганистаном провинции Северный Вазиристан. Одна из выпущенных БПЛА ракет попала в укрытие боевиков. По словам, собеседника агентства, некоторые из уничтоженных террористов были иностранцами. Национальности убитых пока не выяснены. <p> Власти США считают приграничные районы Пакистана регионом, в котором сосредоточены основные укрытия боевиков "Аль-Каеды" . Ранее с помощью беспилотников ВВС США удалось уничтожить несколько крупных фигур в террористических организациях. <p> Так, в марте 2010 года в результате авиаудара был убит Хуссейн аль-Йемени (Hussein al-Yemeni), отвечавший в "Аль-Каеде" за подготовку и планирование атак с использованием террористов-смертников. В январе 2010 года американским военных удалось с помощью ракетного удара уничтожить лидера движения "Талибан" в Пакистане Хакимуллу Мехсуда.


Дата: 2010-08-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии
Избирательная комиссия Таиланда проголосовала за запрет деятельности Демократической партии, являющейся основной силой в правящей коалиции. Запрос о принятии соответствующего постановления комиссия направит в таиландский Конституционный суд. Старейшая политическая партия в стране обвиняется в незаконном финансировании.
Херсонес включен в список достопримечательностей на грани исчезновения
Фонд мирового наследия (GHF) включил Херсонес Таврический, расположенный на территории современного Севастополя, в список археологических объектов, находящихся на грани исчезновения. Согласно отчету организации, Херсонесу угрожает активное строительство, осложненное недостаточными усилиями по сохранению памятника.
Современное искусство впервые выставят в православном храме
В России впервые выставка современного искусства пройдет в православном храме. Экспозиция под названием "Двоесловие / Диалог" будет демонстрироваться в храме мученицы Татианы при МГУ имени Ломоносова с 31 мая по 14 июня. Выставку придумали художник Гор Чахал и диакон Феодор Котрелев.
Из волос принцессы Дианы сварили варенье
В Лондоне открылась выставка, одним из экспонатов которой стала банка варенья из волос принцессы Дианы. Посетители экспозиции могут приобрести этот необычный продукт всего за пять фунтов. В состав лакомства помимо волос Дианы входят джин, молоко и сахар. Автором идеи стал художник Сэм Бомпас.
Легендарному фальсификатору устроили персональную выставку
Роттердамский музей Бойманса - ван Бенингена представил выставку поддельных полотен Вермеера, настоящим автором которых был знаменитый фальсификатор Хан ван Меегерен. Большинство из представленных на выставке работ имитируют стиль Вермеера, однако есть и подделки под Франса Хальса, Питера де Хоха и Герарда Терборха.
Джон Траволта станет отцом в третий раз
Келли Престон, супруга голливудского актера Джона Траволты, ждет ребенка. Об этом супруги сообщили на своих официальных сайтах, разместив сообщение о том, что в семье артиста "ожидается пополнение". Для 56-летнего Траволты и 47-летней Престон будущий ребенок станет третьим.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru