Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Медведев наградил Юрия Соломина Орденом почета


Медведев наградил Юрия Соломина Орденом почета
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении Орденом почета актера и режиссера, художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина, сообщает "Интерфакс" . 18 июня 2010 года Юрию Соломину исполнилось 75 лет. <p> "С Вашим именем связана целая эпоха в отечественном театре и кинематографе. Талантливый актер, Вы неизменно покоряете зрителей глубиной, артистическим темпераментом и блистательной импровизацией", - говорится в поздравительной телеграмме, которую президент направил юбиляру. <p> Соломин учился в театральном училище имени Щепкина, а сейчас является его профессором. С 1957 года он вошел в труппу Малого, на сцене которого сыграл более 50 ролей; художественным руководителем родного театра Соломин стал в 1988 году. На счету Соломина много выдающихся киноработ, в том числе в фильмах "Адъютант его превосходительства", "Дерсу Узала" (премия "Оскар" за лучший иностранный фильм), "Обыкновенное чудо". В 1990-1992 году актер был министром культуры РСФСР.


Дата: 2010-06-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лайнер Air France экстренно сел в Бразилии из-за угрозы взрыва
Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в бразильском аэропорту из-за угрозы теракта. Лайнер с 405 пассажирами на борту вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, но вскоре развернулся и сел в аэропорту Ресифи, штат Пернамбуку. Полицейские провели осмотр лайнера, но ничего подозрительного не нашли.
В Великобритании умерла старейшая микроблогерша страны
В доме престарелых в Великобритании скончалась самая возрастная микроблогерша страны, 104-летняя Айви Бин. Женщина вела микроблог в Twitter с 2008 года. За два года у нее появилось более 56 тысяч читателей, среди которых оказались и знаменитости. В микроблоге Бин рассказывала о себе и своих друзьях.
Скандальные "разжигающие" работы пустили на выставку в Лувр
Представители российских властей согласились пустить на выставку в Лувр работы художника Авдея Тер-Оганьяна из серии "Радикальный абстракционизм". Лувр заявил, что переговоры с РФ еще продолжаются, однако уже можно говорить о том, что на выставке "Русский контрапункт" будут представлены все заявленные художники.
Испанская полиция изъяла 1,3 миллиона фальшивых долларов
Испанская полиция пресекла деятельность подпольной типографии фальшивомонетчиков в городке Эль-Тьембло неподалеку от Мадрида. В ходе рейда изъяты более 1,34 миллиона фальшивых долларов в 100-долларовых купюрах, а также две фальшивые банкноты по 50 евро. По делу задержаны семеро человек.
Бывший адвокат Ходорковского опроверг информацию о защите Бакиева
Канадский адвокат Роберт Амстердам опроверг информацию о том, что его услугами решила воспользоваться семья экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева. Адвокат заверил, что компания Amsterdam & Peroff не работала и не работает на Бакиева, кого-либо из членов бывшего правительства Киргизии или их семей.
Российские спасатели на Гаити отправились на поиски соотечественника
Российские спасатели, работающие на Гаити, отправились на поиски соотечественника. О том, что под завалами может находится россиянин, спасатели узнали от его жены-гаитянки. Cитуация осложняется тем, что спасателям неизвестен адрес россиянина - они знают только улицу, длина которой составляет несколько километров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru