Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

В Афганистане начались парламентские выборы


В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября, передает Agence France-Presse . <p> Участки открылись в 7:00 по местному времени (6:30 по московскому), голосование продлится девять часов. Всего в выборах могут принять участие до 10 миллионов граждан Афганистана. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч кандидатов. <p> Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти. Голосование проходит в условиях повышенных мер безопасности, в обеспечении порядка принимают участие около 280 тысяч полицейских и военнослужащих. <p> Несмотря на принятые меры, рано утром в субботу боевики выпустили четыре ракеты по Кабулу и Джелалабаду, причем одна из ракет попала на базу сил НАТО. О жертвах информация пока не поступала. Ранее движение " Талибан " рекомендовало афганцам не ходить на избирательные участки, так как там в день выборов будут возможны теракты и обстрелы.


Дата: 2010-09-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На выборах президента Польши лидирует Коморовский
На выборах президента Польши, которые прошли 20 июня, лидирует Бронислав Коморовский. Согласно предварительным данным, за него проголосовали 40,7 процента избирателей. За ним следует Ярослав Качиньский с 35,8 процента голосов. Для победы в первом туре кандидат в президенты должен набрать не менее 50 процентов.
В Пакистане арестован организатор похищения британского мальчика
Полиция Пакистана арестовала организатора похищения пятилетнего британца Сахиля Саида, которое произошло 3 марта. Кроме того, арестован один из сообщников главаря банды. Во время обысков полицейские изъяли автоматы АК-47, ручные гранаты, около 700 патронов, а также вещи семьи Саидов.
Полиция Мозамбика отчиталась о разгоне акции протеста
В результате столкновений между полицейскими и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту погибли четыре человека. Помимо четырех погибших еще 27 человек пострадали, в том числе двое сотрудников полиции. 142 участника демонстрации были задержаны. В полиции утверждают, что использовали против демонстрантов резиновые пули.
Роман Макьюэна номинировали на премию Вудхауса
Новый роман Иена Макьюэна "Солнечный" номинирован на премию Вудхауса за "лучший юмористический роман ". Британский автор, претендующий на звание современного классика и получивший прозвище "Серьезный Иен" за сложность и глубину проблематики своих текстов, впервые может получить столь "легкомысленную" награду.
Полеты над территорией Европы официально признаны безопасными
Международная организация гражданской авиации (ИКАО) официально объявила безопасным осуществление полетов над Европой. По словам президента организации Роберто Кобеха Гонсалеса, в настоящее время уровень риска при осуществлении перелетов в европейском воздушном пространстве предельно низок.
Болгария избавится от правительственного Ту-154
Правительство Болгарии продаст самолет Ту-154, на протяжении 22 лет служивший для перевозки высших лиц государства. Как рассказал журналистам министр транспорта Александр Цветков, это решение принято из-за того, что полеты Ту-154 в ЕС запрещены из-за несоответствия нормативам по уровню шума.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru