Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Американец украл 339 DVD-дисков с порнографией


Американец украл 339 DVD-дисков с порнографией
Жителя города Ланкастер, штат Пенсильвания, 43-летнего Джея Эшби Гибсона, арестовали по подозрению в краже 339 DVD с порнографическими фильмами, сообщает Lancaster Online. <p> Согласно отчету полицейских, Гибсон совершил ограбление магазина, торгующего фильмами, книгами и комиксами порнографического содержания, в конце мая. Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские увидели, что Гибсон вошел в магазин с пустыми руками, а вышел с охапкой DVD. Общая стоимость украденных Гибсоном дисков составила 11 тысяч 375 долларов. <p> Житель Ланкастера был задержан полицейскими в одной из городских кофеен несколько дней назад. Мужчине предъявлено обвинение в краже со взломом. В настоящее время он находится под стражей.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Данные о глобальном потеплении признаны состоятельными
Парламентская комиссия Великобритании не нашла доказательств того, что данные британских ученых о глобальном потеплении были сфальсифицированы. Такой вывод был сделан после изучения обстоятельств утечки материалов, которые стали причиной так называемого "климатгейта", скандала, разразившегося в конце 2009 года.
Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац
Министерство культуры РФ сменит руководителя Детского музыкального академического театра имени Наталии Сац. Руководство будет предложено худруку Пермского академического театра оперы и балета Георгию Исаакяну, рассказал Александр Авдеев. Контракт с нынешним директором Виктором Проворовым истекает в конце июня.
Сыгравший вампира актер оказался родственником Дракулы
Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула. К такому выводу пришли специалисты по генеалогии: они выяснили, что актер связан с Дракулой через британскую королевскую семью.
В столице Таиланда началась стрельба
В Бангкоке тяжелые ранения получил один из лидеров оппозиции. Перестрелка началась в районе, оккупированном тысячами сторонников оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Накануне правительство пригрозило окружить оппозиционеров бронетехникой и перекрыть протестующим воду и электричество.
Суд разрешил Михаилу Плетневу повторный выезд из Таиланда
Суд таиландского города Паттайя разрешил российскому музыканту Михаилу Плетневу, обвиняемому в педофилии, повторно покинуть страну. Плетнев сказал журналистам, что ему нужно снова покинуть Таиланд, потому что он хочет попасть на день рождения своей матери. Первый выезд нужен был Плетневу для гастролей.
Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве
Бывший командующий крупнейшей базой ВВС Канады полковник Рассел Уильямс в понедельник, 18 октября, признал свою вину в 86 преступлениях на сексуальной почве, включая два убийства. 47-летнему Уильямсу грозит пожизненное заключение с правом прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru