Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Вручена премия Вальтера Скотта


Вручена премия Вальтера Скотта
В Великобритании впервые была вручена литературная премия имени Вальтера Скотта, присуждаемая за исторические романы - книги, действие которых происходит не менее 60 лет назад. Победителем стала Хилари Мэнтел (Hilary Mantel) с романом "Wolf Hall", сообщает BBC News . Ранее книга уже удостоилась "Букера" и попала в финал премии Orange. <p> Церемония вручения приза прошла в Абботсфордском замке Вальтера Скотта, однако лауреат не смогла ее посетить из-за болезни. Мэнтел полагается 25 тысяч фунтов (для сравнения, призовой фонд "Букера" - 50 тысяч). Спонсоры литературной премии - герцог и герцогиня Бакклейх, дальние родственники Скотта. <p> Роман "Wolf Hall" рассказывает о Томасе Кромвеле, советнике Генриха VIII. Мэнтел в благодарственном обращении к членам жюри заявила, что 2010 год стал поворотной точкой для жанра исторического романа, и в ближайшем будущем премия Вальтера Скотта неминуемо окажется в центре всеобщего внимания.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Красноярской филармонии установили цифровой орган
В концертном зале Красноярской филармонии в субботу завершена установка нового цифрового органа "Монарх". Инструмент изготовлен специалистами органостроительной фабрики "Йоханнус", расположенной в Голландском городе Эде. По данным СМИ, стоимость органа составляет 6,5 миллионов рублей.
Скончался один из исламских лидеров Египта
В аэропорту Эр-Рияда от сердечного приступа скончался известный мусульманский деятель, ректор исламского университета Аль-Ахзар в Каире шейх Мохамед Сайед Тантави. Он прибыл в Саудовскую Аравию на встречу с королем Абдуллой. Его умеренные взгляды вызывали неодобрение у консервативных и радикальных сторонников ислама.
Британцы спасли древнеримский цирк от застройщиков
Общественным активистам в британском городе Колчестер удалось собрать 200 тысяч фунтов стерлингов, чтобы спасти древнеримский цирк (ристалище, на котором проходили гонки на колесницах) от застройки многоквартирными домами. На эти деньги будет выкуплена часть территории цирка, в дальнейшем понадобится еще 550 тысяч.
Аль-Файед извинился перед "Шахтером" за конфликт в Harrods
Владелец Harrods Мохаммед аль-Файед принес официальные извинения футболистам донецкого "Шахтера" за то, что игроки команды не были допущены в лондонский универмаг из-за неподобающей одежды. Аль-Файед назвал случившиеся "досадным недоразумением" и пригласил игроков "Шахтера" посетить принадлежащий ему магазин.
"Ложки Третьего рейха" попали в финал конкурса курьезных книжных названий
Журнал Bookseller представил шорт-лист номинантов на свою ежегодную премию Diagram за самое необычное название книги. В него вошли "Ложки Третьего рейха", "Чихуахуа - что это за боб?" и другие. 26 марта 2010 года по результатам голосования на сайте журнала будет определено самое курьезное книжное заглавие 2009 года.
Принц Гарри упал с пони
Британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов, которые некий бизнесмен обещал внести в благотворительный фонд, если принц удержится на пони все время игры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru