Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Потерянную спьяну картину Камиля Коро нашел швейцар


Потерянную спьяну картину Камиля Коро нашел швейцар
"Портрет девушки" (1857) Камиля Коро, пропавший ранее при таинственных обстоятельствах, был найден в Нью-Йорке в кустах на Пятой авеню, сообщает 16 сентября The New York Times. <p> Картину обнаружил швейцар Франклин Пуэнтес (Franklin Puentes) еще 29 июля. Он предположил, что картина могла принадлежать кому-то из жильцов его дома, и подобрал ее. Когда никто не согласился признать себя хозяином полотна, Пуэнтес запер картину в кладовке. Впоследствии из газет он узнал о скандале вокруг пропавшего Коро и обратился в полицию. <p> Картина, оценивающаяся в 500-700 тысяч долларов (ранее называлась сумма в 1,3 миллиона) пропала 28 июля. Человек по имени Джеймс Хаггерти объявил, что выступал посредником при ее продаже. Он нес работу потенциальному покупателю, однако по пути выпил лишнего и потерял ее. <p> Затем выяснилось, что один из совладельцев картины Томас Дойл ранее был судим за кражу произведений искусства. Известно, что Дойл дружил с Хаггерти. Совладельца арестовали и заподозрили в мошенничестве. Сейчас The New York Times отмечает, что обнаружение картины делает более вероятной первоначальную версию о потере. Однако вторая совладелица картины, Кристин Траджен, верить в невиновность Хаггерти и Дойла отказалась.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На филиппинский город напали боевики
Боевики совершили нападение на небольшой город Малусо в филиппинской провинции Басилан. В ходе нападения были убиты 11 человек, большинство из которых мирные жители. В погоню за боевиками была направлены военнослужащие, однако выйти на след нападавших пока не удалось.
Во Франции открылась выставка литографий Дэвида Линча
В музее города Гравлин (северная Франция) открылась выставка литографий кинорежиссера Дэвида Линча. Интерес к литографии у создателя "Твин Пикса" появился в 2007 году, когда директор Фонда Картье провел для него экскурсию по парижской студии литографии Idem, где работали Анри Матисс, Пабло Пикассо и Жоан Миро.
Замминистра культуры Египта задержали из-за украденного Ван Гога
Прокурор Египта отдал распоряжение на четыре дня задержать заместителя министра культуры страны Мохсена Шалаана. На тот же срок под стражу заключены и четверо сотрудников каирского музея Мухаммеда Махмуда Халиля, из которого 21 августа была похищена картина Винсента Ван Гога "Маки".
Больше половины мест в парламенте Венгрии получила правая оппозиция
В Венгрии завершился первый тур парламентских выборов. По предварительным данным, победу одержал право-консервативный Венгерский гражданский союз (ФИДЕС). Правящая партия социалистов получила менее 20 процентов голосов. По результатам первого тура распределены 265 мест в парламенте из 386-ти.
В Лондоне построят канатную дорогу через Темзу
Лондонский департамент транспорта объявил о планах строительства канатной дороги через Темзу. Проект, стоимость которого оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов, планируется завершить к началу Олимпийских игр 2012 года. Дорога свяжет арену O2 в Гринвиче с выставочным центром ExCel в районе старых городских доков.
Кабул отбил "грубое и непатриотичное" нападение талибов
На улицах Кабула воцарился порядок после утреннего нападения боевиков "Талибана". Атака длилась более трех часов и привела к гибели пяти человек. В заявлении президента Афганистана Хамида Карзая боевики называются "врагами афганского народа", а их действия - "грубыми и непатриотичными атаками".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru