Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Семилетняя королева самбы расплакалась на карнавале


Семилетняя королева самбы расплакалась на карнавале
Семилетняя Жулия Лира (Julia Lira), возглавлявшая процессию школы самбы Unidos do Viradouro на ежегодном карнавале в Рио-де-Жанейро, расплакалась, не выдержав всеобщего внимания, сообщает агентство Associated Press . <p> В первые минуты карнавала, когда девочку только представили зрителям, она улыбалась и спокойно танцевала, однако потом, когда ее окружили десятки фотографов и операторов, Жулия заплакала и бросилась на шею сопровождавшей ее представительнице школы. Ребенка сразу же увели подальше от журналистов. <p> Уже через 20 минут Жулия Лира вновь возглавила процессию и больше не пугалась из-за внимания прессы. Она стала самой юной королевой самбы в истории карнавала. <p> Решение руководства Unidos do Viradouro сделать королевой самбы семилетнюю девочку вызвало широкий общественный резонанс. Правозащитники и представители прокуратуры потребовали запретить ребенку исполнять эту роль, поскольку королева самбы, как правило, становится секс-символом праздника. Кроме того, костюм возглавляющей процессию девушки обычно бывает весьма откровенным. <p> Тем не менее, отец Жулии Марко Лира, который является руководителем школы самбы, пообещал, что костюм девочки будет подобающим, а все время карнавала она будет находиться под присмотром. Суд разрешил девочке возглавлять процессию.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Перу и Аргентина объявили о взаимной "перезагрузке"
В Перу с официальным государственным визитом прибыла президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер. Дипломатические контакты на высшем уровне между двумя странами состоялись впервые за последние 16 лет. Президент Перу заявил, что визит ставит "финальную точку" в затянувшемся дипломатическом конфликте.
Гордон Браун покинет пост лидера Лейбористской партии
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун 10 мая заявил о намерении покинуть пост лидера Лейбористский партии до сентября 2010 года, когда состоится ежегодная партийная конференция. Также по его словам лейбористы намерены начать переговоры с либерал-демократами о создании коалиции.
Австралийские аборигены попросят принца Уильяма вернуть голову борца с колонизаторами
Коренное население Австралии обратилось к британскому принцу Уильяму с просьбой вернуть аборигенам голову австралийского воина Пемулвуи, погибшего в борьбе с колонизаторами. Предположительно, голова борца с колонизаторами, убитого британскими военными в 1802 году, хранится в Великобритании.
Испания выкупила "Кодекс Даса" Лопе де Веги
Национальная библиотека Испании выкупила у частного владельца так называемый "Кодекс Даса" - собранные в книгу рукописи Лопе де Веги. Черновики испанского классика относятся к 1631-1634 годам (Лопе умер в 1635-м). В книге 532 страницы, между некоторыми из них вложены бумажные закладки с добавочным текстом.
За двойное убийство в брюссельском суде арестован иранец
В Брюсселе по подозрению в убийстве судьи и одного из служащих суда арестован 47-летний выходец из Ирана. Мужчину задержали поздно вечером в четверг, 3 июня, после того, как он открыл стрельбу в воздух в Королевском парке Брюсселя. Убийство в здании суда было совершено утром того же дня.
В Гондурасе амнистировали участников переворота
Верховный суд Гондураса снял обвинения с генералов, руководивших переворотом, после чего парламент объявил амнистию всем участникам тех событий, в том числе свергнутому президенту Мануэлю Селайе. Предполагается, что это поставит точку в противостоянии Селайи и нового руководства страны, длившемся на протяжении 7 месяцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru