Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Нью-Йорк признан столицей моды


Нью-Йорк признан столицей моды
Организация Global Language Monitor, занимающаяся изучением развития языка, составила рейтинг мировых центров моды. По итогам исследования список, состоящий из сорока строчек, возглавил Нью-Йорк, сообщает UPI. <p> Рейтинг был составлен на основе анализа упоминаний терминов, относящихся к фэшн-индустрии, в печатных и электронных СМИ. Оказалось, что в нью-йоркских изданиях "модные" слова и словосочетания используются чаще и их количество значительно выше, чем в других городах. <p> На второй строчке мирового рейтинга вслед за Нью-Йорком расположился Гонконг. Третье место досталось Лондону. <p> Москва заняла в рейтинге по версии Global Language Monitor 20-е место, тогда как в 2009 году российская столица занимала 22-ю строчку. В 2009 году столицей мировой моды был Милан, который в 2010 году потерял сразу пять пунктов и оказался только на шестой позиции. <p> Десятка рейтинга модных городов 2010 года выглядит следующим образом (в скобках указаны место за прошлый год): Нью-Йорк (2) Гонконг (7) Лондон (5) Париж (3) Лос-Анджелес (6) Милан (1) Сидней (9) Майами (13) Барселона (14) Мадрид (21).


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шотландец угодил в тюрьму за нападение на попугая
В Шотландии старушка сдала в полицию нетрезвого внука за то, что он кричал на ее попугая. 19-летний Стефан МакКинсли провел выходные в камере, признал свою вину и должен будет, согласно решению суда, купить престарелой родственнице коробку шоколадных конфет в качестве извинения.
Российским военным морякам запретили общаться с пиратами
Экипажам кораблей Военно-морского флота России, отправленных на борьбу с пиратами у берегов Сомали, запретили вступать в переговоры с бандитами. С таким заявлением выступил высокопоставленный представитель ВМФ РФ. Он подчеркнул, что с захватчиками судов должны общаться "совершенно другие инстанции".
Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом. Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем. В будущем экс-Кройшир хочет сменить имя на 777.
В Афганистане нашли тело одного из похищенных американских военных
Тело одного из похищенных несколько дней назад американских солдат было найдено в восточной части Афганистана. Продолжаются активные поиски второго пропавшего военного. Боевики движения "Талибан", взявшие на себя ответственность за похищение, заявили, что заложник находится в "надежном месте", где его не смогут найти.
Умер автор детективов о Спенсере Роберт Паркер
Американский беллетрист, автор детективных романов Роберт Паркер скончался у себя дома в городе Кембридж, штат Массачусетс. Ему было 77 лет. Причиной смерти назван сердечный приступ. Паркер написал более 60 книг, однако наибольшую известность ему принес цикл о частном детективе Спенсере.
Лавров пообещал вернуть Бута на родину
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что решение властей Таиланда об экстрадиции россиянина Виктора Бута "было принято под очень сильным давлением извне" и является "политическим" и "неправовым". Он также пообещал, что Россия будет добиваться возвращения своего гражданина на родину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru