Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Нью-Йорк признан столицей моды


Нью-Йорк признан столицей моды
Организация Global Language Monitor, занимающаяся изучением развития языка, составила рейтинг мировых центров моды. По итогам исследования список, состоящий из сорока строчек, возглавил Нью-Йорк, сообщает UPI. <p> Рейтинг был составлен на основе анализа упоминаний терминов, относящихся к фэшн-индустрии, в печатных и электронных СМИ. Оказалось, что в нью-йоркских изданиях "модные" слова и словосочетания используются чаще и их количество значительно выше, чем в других городах. <p> На второй строчке мирового рейтинга вслед за Нью-Йорком расположился Гонконг. Третье место досталось Лондону. <p> Москва заняла в рейтинге по версии Global Language Monitor 20-е место, тогда как в 2009 году российская столица занимала 22-ю строчку. В 2009 году столицей мировой моды был Милан, который в 2010 году потерял сразу пять пунктов и оказался только на шестой позиции. <p> Десятка рейтинга модных городов 2010 года выглядит следующим образом (в скобках указаны место за прошлый год): Нью-Йорк (2) Гонконг (7) Лондон (5) Париж (3) Лос-Анджелес (6) Милан (1) Сидней (9) Майами (13) Барселона (14) Мадрид (21).


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. В программе выступлений произведения Леоша Яначека, Роберта Шумана, Белы Бартока и Людвига ван Бетховена.
Китайские власти разрешили уйгурам отправлять СМС
В Синьцзян-Уйгурском автономном округе Китая, где летом 2009 года произошли массовые беспорядки, унесшие жизни 197 человек, восстановлен сервис обмена СМС-сообщениями. Также китайские власти разрешили уйгурам пользоваться услугами интернет-банков, брокерских сайтов, заходить на сайты вузов и смотреть прогноз погоды.
Sotheby's продал картину Матисса за 28,7 миллиона долларов
По итогам вечерней сессии торгов "Импрессионисты и искусство модерна" аукционеры Sotheby's выручили 195,7 миллиона долларов. На аукционе были представлены полотна и скульптуры известных мастеров конца XIX - начала XX веков. Наибольшая сумма была заплачена за картину Анри Матисса "Букет к 14 июля 1919 года".
Однорукий житель Флориды спас аллигатора
Житель Флориды по имени Александр Алкантаре спас аллигатора, в голову которого попала стрела. Мужчина обнаружил рептилию в одном из каналов в Майами. Алкантаре сумел поймать аллигатора, но тот укусил спасателя за единственную руку. Вторую верхнюю конечность он потерял в результате несчастного случая.
В ЮАР конфискованы поддельные футболки на полмиллиона долларов
В Южно-Африканской Республике конфисковано около 12 тысяч поддельных футболок сборной ЮАР по футболу. По словам представителя местной полиции Вишну Наиду, их общая стоимость составляет 493 тысячи долларов. Он также отметил, что грузовик с поддельными футболками был задержан 10 апреля на границе со Свазилендом.
Нью-йоркскому арт-дилеру дали 18 лет
В Нью-Йорке к 18 годам тюрьмы приговорен арт-дилер Лоуренс Саландер, которого признали виновным в хищении 120 миллионов долларов у клиентов и инвесторов. По данным обвинения, галерист обманул 30 человек, в числе которых оказались теннисист Джон Макинрой и актер Роберт де Ниро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru