Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Босния и Герцеговина получила План действий по членству в НАТО


Босния и Герцеговина получила План действий по членству в НАТО
Босния и Герцеговина 22 апреля получила План действий по членству в НАТО (ПДЧ). Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление пресс-секретаря альянса Джеймса Аппатурая. <p> Решение о предоставлении Боснии и Герцеговине ПДЧ было принято на встрече министров иностранных дел стран-членов Североатлантического альянса в Таллине. По словам Аппатурая, главным условием членства страны в НАТО остается решение вопроса о передаче федеральному правительству страны военного имущества, в данный момент находящегося под контролем субъектов федерации. <p> Ранее о поддержке вступления Боснии и Герцеговины в альянс заявлял генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен . Он отмечал успехи страны в реформе вооруженных сил, а также положительно оценил решение об отправке в Афганистан боснийского военного контингента. Оно было принято еще в декабре 2009 года и предусматривало участие в афганской миссии НАТО около сотни военных из Боснии и Герцеговины. <p> Босния и Герцеговина в октябре 2009 года уже подавала заявку на членство в НАТО. В начале декабря альянс отказал стране в получении ПДЧ, сославшись на необходимость проведения в стране демократических реформ. Тем не менее, в том же месяце ПДЧ получила Черногория, подавшая заявку еще в 2007 году. За 8 месяцев до этого в НАТО были приняты еще два балканских государства - Албания и Хорватия.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бэнкси помешал продать свое граффити за 500 тысяч фунтов
Британский художник-граффитист Бэнкси отказался признавать своим произведением настенный рисунок, который был выкуплен и отреставрирован двумя его поклонниками-коллекционерами. Сообщается, что они потратили около 30 тысяч фунтов, однако надеялись выручить за изображение около 500 тысяч фунтов.
Библиотека покажет публике единственное письмо Сэлинджера Хемингуэю
Бостонская Библиотека имени Джона Кеннеди впервые покажет широкой публике единственное известное письмо Сэлинджера Хемингуэю. В нем он делится с Хемингуэем творческими планами и предположительно сообщает о задуманном романе "Над пропастью во ржи". Письмо выставят на церемонии вручения премии начинающим литераторам.
Семерых мусульман арестовали за подготовку убийства карикатуриста
Ирландские полицейские арестовали семерых мусульман, подозреваемых в сговоре с целью убийства. Предполагается, что они планировали убийство шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. В операции по задержанию участвовали спецслужбы США и ряда европейских стран.
Сотрудникам подмосковной компании приказали венчаться и рожать
Президент ОАО "Русское молоко" Василий Бойко выпустил обращение к сотрудникам этой и других компаний группы "Ваш финансовый попечитель", в котором выдвинул ряд требований, связанных с соблюдением православных традиций. В частности, сотрудникам под угрозой увольнения приказано обвенчаться со своими супругами.
Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы
Трое граждан Польши, признанные виновными в краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау, согласились с предложенным прокуратурой наказанием - лишением свободы на срок от 18 месяцев до 2,5 лет. Судья может вынести им приговор без проведения публичного процесса.
В Испании вандал отломал руку статуе Христа
Испанская полиция арестовала человека, который отломал руку от статуи Христа в севильской базилике Гран-Подер. Барочная скульптура из древесины кедра была выполнена в 1620 году скульптором Хуаном де Месой. Злоумышленника схватили двое полицейских, которые пришли послушать мессу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru