Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Священники-педофилы причинили Бенедикту XVI "глубокую боль"


Священники-педофилы причинили Бенедикту XVI "глубокую боль"
Папа Римский Бенедикт XVI обратился к священникам-практикантам, назвав действия их коллег, подозреваемых в педофилии, "разрушительными" и выразив свою "глубокую боль и сожаления" за совращенных детей. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает Agence France-Presse . <p> Как сказал Бенедикт XVI, "недавно выяснилось", что нарушившие закон священники навредили репутации церкви. По его словам, вместо того, чтобы насиловать детей, они должны были "вести их в зрелый гуманизм". <p> Он рассказал, что в последнее время все чаще возникает вопрос о том, насколько целесообразно поддерживать для священнослужителей обет безбрачия. По мнению папы Римского, именно священники, которые ведут жизнь в целибате достигают степени "настоящего, чистого и зрелого гуманизма". <p> Скандалы, связанные с педофилией среди священников католической церкви, возникают начиная с 2004 года. Так, сам Бенедикт XVI столкнулся с обвинениями, что, будучи архиепископом Мюнхена, он покрывал педофилов в своей епархии. <p> В июле Ватикан ужесточил наказания для священников-педофилов, приравняв сношения с несовершеннолетними к связи с умственно отсталыми, а также возведя в разряд церковных преступлений просмотр и распространение детской порнографии.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии начался суд над убийцами местного миллионера Рокфеллера
В Австралии начались судебные слушания по делу об убийстве местного миллионера Германа Рокфеллера. Перед судом предстала пара из Мельбурна - 41-летняя Бернадетта Денни и 57-летний Марио Шембри. По данным следствия, мужчина и женщина убили бизнесмена в ходе потасовки, после чего закопали тело на заднем дворе своего дома.
Сэру Иэну Маккеллену подали милостыню
Британского актера сэра Иэна Маккеллена в Мельбурне приняли за бездомного. Это произошло, когда Маккеллен репетировал роль в постановке "В ожидании Годо". В перерыве 70-летний актер, одетый в костюм бродяги, вышел из здания театра и сел на скамейку. Проходивший мимо человек положил ему в шляпу австралийский доллар.
Перепутанные в роддоме бразильцы 25 лет жили с чужими родителями
Двое бразильцев, случайно перепутанные в роддоме, более 20 лет жили с чужими родителями. Один из перепутанных мальчиков всю жизнь думал, что он не похож на своих сестер. ДНК-тест подтвердил его сомнения, после чего он нашел настоящих родителей. С 2009 года две семьи стали жить вместе.
В Рио-де-Жанейро построят гигантский рукотворный водопад
Власти Рио-де-Жанейро планируют построить к Олимпиаде 2016 года водопад высотой 345 футов. Рукотворный водопад станет частью энергетического комплекса, который будет использоваться для освещения Олимпийской деревни. Днем воду будут поднимать в резервуары на стометровой высоте, а ночью сливать.
Неизвестные устроили стрельбу в мексиканской лечебнице для наркоманов
Неизвестные устроили стрельбу в мексиканском центре реабилитации наркоманов. По словам представителей местной полиции, в результате этого инцидента погибли 19 человек. Еще несколько человек были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Точное число пострадавших пока не называется.
У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд
Британские издания опубликовали первые фотографии ретросоул-певицы Эми Уайнхаус с новым возлюбленным. Снимки были сделаны во время прогулки пары по Лондону. Новым бойфрендом исполнительницы стал кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс. Уайнхаус встречается с 33-летним Трэвиссом всего несколько недель.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru