Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

В Швейцарии задержан обстрелявший полицейских пенсионер


В Швейцарии задержан обстрелявший полицейских пенсионер
В Швейцарии задержан 67-летний мужчина, неделю находившийся в бегах, после того, как он открыл огонь по сотрудникам полиции. Об этом сообщает Associated Press . <p> Математик на пенсии Петер Ханс Кнойбюль (Peter Hans Kneubuehl) был арестован 17 сентября рядом с городом Биль на западе Швейцарии. При задержании пенсионера укусила полицейская собака, однако, как говорится, в официальном заявлении полиции, он практически не пострадал. <p> Согласно швейцарским СМИ, мужчина начал стрелять по людям после того, как суд постановил принудительно продать на аукционе его дом за долги. 8 сентября Кнойбюль забаррикадировался в доме с оружием, а на следующий день открыл огонь по сотрудникам полиции, пытавшимся уговорить его сдаться, и ранил одного из них. После этого стрелку удалось скрыться. В операции по его задержанию были задействованы 100 полицейских, поисковые собаки и армейские вертолеты. <p> На следующую ночь после первого контакта с полицией пенсионер вернулся к своему дому и открыл огонь по дежурившим там полицейским, а затем снова скрылся. Остававшиеся бесплодными в течение недели попытки полиции разыскать Кнойбюля вызвали волну критики в швейцарском обществе.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Северная Корея отпустила американского правозащитника
Американский правозащитник Роберт Парк, который был задержан властями Северной Кореи в конце декабря 2009 года за нарушение госграницы, отпущен. 29-летний американец уже добрался до Пекина. Власти КНДР решили его отпустить, так как он полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся в содеянном.
Плетнев предпочел Хармса общению с журналистами
Михаил Плетнев отказался от общения с представителями СМИ. Объясняя принятое решение, Плетнев указал, что не готов вступать в контакт с прессой, так как пока он "не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея". По словам дирижера, сейчас он читает Хармса, Кафку и "других мастеров театра абсурда".
Греция осталась без новостей и транспорта
В Греции проходит забастовка работников СМИ и общественного транспорта против правительственного плана по урезанию бюджетных расходов. В стране не работают новостные сайты, отменены новости на радио и телевидении, а также печать пятничных газет. На работу не вышли водители автобусов и трамваев, в Афинах закрыто метро.
Коллекцию французского дизайнера в Лондоне представили голые модели
На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках, на дизайне которых и специализируется Ле Минду. Неделя моды открылась 17 сентября.
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно "Уин Фар 161" (Win Far 161), захваченное в апреле 2009 года. Компания-владелец судна заявила, что состояние всех 28 членов экипажа "Уин Фар 161" удовлетворительное. Однако, по данным организации Ecoterra, трое членов экипажа умерли в плену.
В Москве открывается фестиваль "Виртуозы гитары"
В пятницу, 19 марта в Концертном зале имени Чайковского состоится концерт-открытие V Международного фестиваля "Виртуозы гитары". Всего в рамках фестиваля состоится шесть концертов, на которых выступят такие известные гитаристы, как Флавио Сала, Дмитрий Илларионов и Роланд Диенс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru