Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Опубликованы самые глупые оправдания нарушителей ПДД


Опубликованы самые глупые оправдания нарушителей ПДД
Администрация лондонского округа Саутворк обнародовала список самых глупых оправданий, которые чиновники слышали от оштрафованных нарушителей правил дорожного движения за последние два года, пишет британская газета The Sun 12 апреля. <p> Один мужчина заявил, что не следовало выписывать ему штрафную квитанцию за парковку в неположенном месте, поскольку он спал на заднем сиденье автомобиля, накрывшись одеялом с головой, и можно было разбудить его и попросить переставить машину. Другой нарушитель сказал, что остановился в неположенном месте, потому что его собаке надо было срочно сходить в туалет. <p> Женщина, которую поймали на том, что она не пристегнулась ремнем безопасности, сказала, что работает стриптизершей, а ремень цепляется за ее пирсинг. Еще один нарушитель заявил, что разогнал автомобиль до высокой скорости, чтобы летавшая вокруг его головы пчела отстала и осталась в районе задних сидений. <p> Один припарковавшийся в неположенном месте британец объяснил это тем, что его загипнотизировали. Другой водитель, оштрафованный за слишком быструю езду, сказал, что приборы зафиксировали не скорость его автомобиля, а скорость пролетавшего в этот момент самолета. <p> В список оправданий нарушителей попали также щенки, попугаи, НЛО, сварливые тещи и плохая погода. Представители окружной администрации отметили, что ни один из этих факторов не является уважительной причиной для нарушения правил дорожного движения.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Страдающий от ожирения нарушитель отказался садиться в тюрьму
Житель шведского города Эльвсбюн, осужденный за вождение в нетрезвом виде, обратился к властям с просьбой помиловать его или заменить ему тюремное заключение домашним арестом. При росте 175 сантиметров нарушитель весит 208 килограммов и, по его словам, не сможет даже добраться до тюрьмы.
Начальник полиции Эквадора подал в отставку
Глава Национальной полиции Эквадора подал в отставку на фоне бунта, устроенного его подчиненными. Чуть ранее лояльным к власти спецподразделениям полиции удалось освободить президента страны Рафаэля Корреа, заблокированного бунтовщиками в больнице Кито. По словам президента, цель мятежников - убийство главы государства.
Бомж прожил две недели в американской библиотеке
В библиотеке города Оушн-Тауншип штата Нью-Джерси на протяжении двух недель жил бездомный. Долгое время ему удавалось избегать обнаружения, однако вечером 13 августа он был замечен полицией залезающим в окно подвала библиотеки. Нелегальным жителем читального дома оказался 26-летний Чарльз Джонс.
Четверых французских подростков арестовали за стрельбу в полицейских
Французская полиция 18 июля арестовала четверых человек по обвинению в попытке убийства: они, как предполагается, стреляли по полицейским во время беспорядков в Гренобле. Имена и возраст арестованных не называются. Всего в ходе беспорядков, которые начались вечером 16 июля, задержаны 20 человек.
Религиозная аптекарша отказалась продать британке контрацептивы
Женщина-фармацевт в британском городе Шеффилд отказалась продать 38-летней матери двоих детей противозачаточные таблетки. Сотрудница аптеки аргументировала свой отказ религиозными убеждениями. В Королевском обществе фармацевтов Великобритании заявили, что аптекарша не нарушила этический кодекс профессии.
Из ирландской деревни похитили единственный банкомат
Неизвестные грабители похитили банкомат, находившийся в нескольких метрах от полицейского участка в ирландской деревне Кроссмаглен. Украденный банкомат был единственным в этой деревне. Преступники оторвали его от стены при помощи угнанного экскаватора, а потом перегородили дорогу, чтобы избежать погони полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru