Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Пласидо Доминго признали человеком года


Пласидо Доминго признали человеком года
Латиноамериканская академия музыкальных искусств и наук присудила испанскому тенору Пласидо Доминго титул "Человек года", сообщает Associated Press . Почетная премия будет вручена 69-летнему певцу на торжественной церемонии в Лас-Вегасе 10 ноября, накануне раздачи латиноамериканских "Грэмми". <p> Как заявили представители Академии, этой наградой они хотели отметить профессиональные и филантропические достижения Доминго. Также титула "Человек года" были удостоены Глория Эстефан, Хулио Иглесиас, Рики Мартин и Карлос Сантана. <p> Свою карьеру Пласидо Доминго начал в 1968 году в нью-йоркском театре Метрополитен-опера, где он пел на протяжении 21 сезона. После он гастролировал по всему миру в проекте "Три тенора" вместе с Лучано Паваротти и Хосе Каррерасом. Доминго также известен как учредитель конкурса оперных певцов "Operalia". Помимо этого тенор организовывал благотворительные концерты в помощь пострадавшим от землетрясения в Мексике и урагана "Катрина" в США. <p> Весной 2010 года Пласидо Доминго перенес операцию по удалению злокачественной опухоли кишечника, но уже спустя несколько недель вернулся на сцену, выступив в "Ла Скала".


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вещий крокодил предсказал результаты выборов в Австралии
Гребнистый крокодил по кличке Гарри сделал прогноз результатов всеобщих выборов в Австралии. Выбор животного пал на действующего премьер-министра страны, лидера Лейбористской партии Джулию Гиллард. Гарри известен тем, что верно предсказал результат финального матча чемпионата мира по футболу - 2010 в ЮАР.
Принц Гарри вернется в Афганистан пилотом военного вертолета
Британский принц Гарри, успешно завершивший курс обучения пилотированию военных вертолетов, по данным The Daily Mail, может уже в начале 2011 года применить полученные навыки в Афганистане. Принц Гарри служил в Афганистане зимой 2007-2008 годов, однако тогда он был командиром роты бронетанковой разведки.
В Таиланде из-за дождя разбился истребитель
На северо-западе Таиланда в провинции Так утром 18 октября потерпел крушение истребитель F-16 ВВС этой страны. О крушении сообщили жители местных деревень, которые видели, как объятый огнем самолет несся к земле. Губернатор региона Самарт Лоифа предположил, что причиной аварии мог стать дождь.
Британец убил жену за пережаренный ростбиф
Британский телевизионный продюсер Джонатан Уикс убил свою супругу Сару за то, что она пережарила ростбиф, который подала мужу на праздничный обед. Мужчина ударил свою супругу так сильно, что она умерла мгновенно. Суд приговорил британца к 18 месяцам тюрьмы за непредумышленное убийство.
Британец попросил полицию спасти его от кота
Житель Глостера обратился в службу спасения с просьбой прислать к нему домой полицейских. В беседе с оператором службы мужчина рассказал, что в его дом забрел кот, и он не знает, что с ним делать. Однако оператор экстренной службы объяснил мужчине, что полиция не выгоняет котов из домов жителей города.
Итальянский искусствовед нашла неизвестного Караваджо
Искусствовед Сильвия Данези Скуарцина обнаружила неизвестную работу Караваджо. Картина находится в частной коллекции, причем ее владелец проживает не в Италии, поэтому сведений о полотне мало. Предполагается, что на картине изображен философ, богослов и святой католической и православной церквей Аврелий Августин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru