Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Ассоциация землячеств научит провинциалок знакомиться с москвичами


Ассоциация землячеств научит провинциалок знакомиться с москвичами
Ассоциация землячеств в Москве начала работу над документом, получившим название "Кодекс обаятельной землячки", сообщает 5 июля ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Юго-Восточного административного округа Москвы. <p> По словам авторов "кодекса", он будет содержать правила, советы и рекомендации для девушек, которые приезжают в Москву работать или учиться в вузах. Так, им расскажут о том, как поступить в то или иное учебное заведение, что делать, если поступить не удалось, как определить "порядочного молодого москвича" и где можно познакомиться с таким человеком. <p> Кроме того, девушкам расскажут о самых распространенных ошибках, которые допускают их сверстницы, приезжающие в столицу. Авторы инициативы утверждают, что "Кодекс обаятельной землячки" поможет читательницам "покорить город и его жителей хорошими манерами, нравственным поведением и обаянием". <p> Для того чтобы молодежь лучше воспринимала содержание пособия, в его написании примут участие специалисты по студенческому сленгу. Итоговый вариант кодекса планируется представить осенью 2010 года на финале конкурса "Мисс землячка-2010". Кроме того, пособие будет размещено в интернете. <p> На протяжении нескольких лет в столице обсуждается предложение о создании "Кодекса москвича", опрелеляющего нормы поведения в повседневной жизни в городе. Ожидается, что в работе над этим документом примут участие представители национальных диаспор.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премию Т.С. Элиота получил сборник "Водяной стол"
Британский поэт Филип Гросс получил премию Т.С. Элиота за свой сборник "Водяной стол". Финансовая часть премии составила 15 тысяч фунтов стерлингов. Помимо Гросса в шорт-лист попали Шинед Морисси и Хьюго Уильямс, уже получавший премию Эллиота в 1999 году. Оба проигравших претендента получили по тысяче фунтов.
Норвегия и Швеция закрыли аэропорты из-за нового облака пепла
Авиационные власти Норвегии и Швеции закрыли несколько аэропортов из-за нового облака вулканического пепла, принесенного ветром в Скандинавию. В то же время главные аэропорты этих стран, расположенные в Осло и Стокгольме, остаются открытыми. Приостановлена работа терминалов в Мальме, Гетеборге, Бергене и Ставангере.
Мошенники заработали миллион с помощью платежного терминала
Мошенники, похитившие платежный терминал из магазина в городе Балаково Саратовской области, сумели перевести на электронные кошельки около 1 миллиона рублей. По предварительной версии, они разобрали терминал и прогнали через его купюроприемник одну тысячерублевую купюру около тысячи раз.
Поллок и Ротко появились на марках
Почта США выпустила набор из 10 коллекционных марок, на которых изображены работы художников-абстракционистов. Среди тех, чьи работы попали на марки - Джексон Поллок ("Сближение", 1952), Виллем де Кунинг ("Эшвиль", 1948), Марк Ротко ("Оранжевый и желтый", 1956), Аршил Горки ("Печень и гребешок петуха", 1944).
Умер автор "Истории любви" Эрик Сигал
Автор сценария фильма "История любви" (Love Story) и одноименной повести - Эрик Сигал (Erich Segal) скончался в возрасте 72 лет. По словам дочери Сигала, ее отец умер от инфаркта в Лондоне в воскресенье, 17 января. Во вторник, 19 января, он был похоронен на одном из кладбищ в столице Великобритании.
В Греции пытались взорвать министра-силовика
В Афинах в министерстве общественной защиты вечером 24 июня произошел взрыв. Бомба попала в здание министерства в посылке. В результате погиб руководитель службы безопасности министра Михалиса Хрисохоидиса. С осуждением случившегося уже выступил премьер-министр Греции Георгиос Папандреу



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru