Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Суд согласился отпустить Линдсей Лохан под залог


Суд согласился отпустить Линдсей Лохан под залог
Актриса Линдсей Лохан, отправленная в пятницу, 24 сентября, в тюрьму за нарушение условий испытательного срока, сможет в самое ближайшее время выйти на свободу, сообщает Agence France-Presse . <p> Суд в Беверли-Хиллз вечером 24 сентября, пересмотрев решение о заключении Лохан под стражу, разрешил актрисе покинуть тюрьму под залог в 300 тысяч долларов. Находясь на свободе, Лохан также будет обязана постоянно носить специальный браслет. Ожидается, что адвокаты актрисы внесут залог в самое ближайшее время, и уже через несколько часов Лохан покинет тюрьму. <p> Официально представители суда пока не пояснили, почему было отменено решение об аресте Лохан. Однако сайт TZM, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, сообщает, что законы Калифорнии обязывают суды предоставлять право выхода под залог обвиняемым в преступлениях, граничащих с административными правонарушениями. Решение об аресте Лохан, вынесенное судом 24 сентября, противоречило этой норме законодательства штата. <p> 24 сентября Линдсей Лохан отправилась в тюрьму уже в третий раз. Первый раз за решеткой актриса оказалась в 2007 году после того, как суд признал ее виновной в управлении автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В тюрьме Лохан тогда провела 84 минуты. Актрисе также был назначен трехлетний испытательный срок, который позже был увеличен до четырех лет. <p> В июле 2010 года Линдсей Лохан второй раз отправилась в тюрьму после того, как суд постановил, что она нарушила условия испытательного срока - не явилась на одно из судебных заседаний, а также не прошла курс лечения в реабилитационной клинике. За решеткой Лохан должна была провести 90 дней, однако уже через две недели она покинула тюрьму и отправилась в реабилитационную клинику, где находилась 22 дня. <p> В конце августа Линдсей Лохан вновь оказалась на свободе, однако 18 сентября стало известно, что актриса вновь нарушила правила испытательного срока. На этот раз выяснилось, что один из тестов на алкоголь и наркотики, которые Лохан была обязана проходить регулярно, оказался положительным. В третий раз в тюрьму Лохан отправилась 24 сентября из зала суда, рассмотревшего вопрос о нарушении актрисой правил испытательного срока.


Дата: 2010-09-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Полицейские мексиканского города Монтеррей в ходе двухдневных раскопок возле мусорной свалки обнаружили массовое захоронение. По словам полицейских, они нашли 51 труп, включая три женских. Власти полагают, что убитые могли принадлежать к различным преступным группировкам, занимающимся торговлей наркотиками.
Плетнев предстал в Таиланде перед судом
Дирижер и пианист Михаил Плетнев, подозреваемый в Таиланде в растлении малолетних, явился в суд и официально подтвердил свое присутствие в стране. По условиям освобождения под залог, он обязан отмечаться в суде каждые 12 дней. Плетнев вновь подчеркнул, что не признает своей вины и сотрудничает со следствием.
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.
ООН и ОДКБ договорились о сотрудничестве
Генеральные секретари ООН и Организации Договора о коллективной безопасности Пан Ги Мун и Николай Бордюжа подписали в Москве совместную декларацию о сотрудничестве. Стороны договорились вместе противостоять глобальным угрозам, предотвращать конфликты и бороться с преступностью за пределами сферы ответственности ОДКБ.
Гордон Браун перешел с шоколадок на бананы
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун отказался от употребления шоколадок "Кит-Кат" и ест по девять бананов в день. Изменения в рационе политика связаны с тем, что его супруга попросила его прийти в хорошую физическую форму в преддверии майских выборов. Браун также начал бегать по утрам и посещать спортзал.
КНДР пригрозила разбомбить южнокорейские громкоговорители
Власти КНДР пригрозили Южной Корее нанести удар по установленным на границе громкоговорителям, которые транслируют пропагандистские материалы для северокорейских пограничников. В сообщении генштаба Корейской народной армии указывается, что этот "безжалостный удар" предвосхитит превращение Сеула "в огненное море".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru