Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Названа причина смерти Дмитрия Горчева


Названа причина смерти Дмитрия Горчева
Причиной смерти писателя, художника и известного блогера Дмитрия Горчева стало обширное внутреннее кровоизлияние. Об этом в блоге писателя сообщила его жена Екатерина. <p> Дмитрий Горчев скончался утром в четверг, 25 марта, в возрасте 46 лет. Тело писателя было найдено на крыльце его дома в Невельском районе Псковской области. Похороны состоятся во вторник, 30 марта, неподалеку от деревни, где жил Горчев. <p> Наиболее известной книгой Горчева является сборник рассказов "Сволочи", вышедший в 2002 году. Основная часть рассказов изначально была опубликована в блоге Горчева на Livejournal, который он вел с 2001 года. В 2004 году он занял второе место в номинации "Сетевой писатель года" премии "РОТОР". <p> Также его авторству принадлежат книги "План спасения", "Милицейское танго", "Дикая жизнь Гондваны", "Осенняя жаба" и ряд других. <p> Дмитрий Анатольевич Горчев родился в Казахстане в 1963 году. В 1999 году он переехал в Санкт-Петербург и начал печататься. До 2005 года Горчев работал главным художником в издательстве "Геликон Плюс", которое выпустило несколько его книг, а также в журнале Бориса Стругацкого "Полдень, XXI век". Был членом Союза писателей Санкт-Петербурга. <p> Горчев в последнее время жил и работал в деревне в Псковской области. <p> Директор издательства "Геликон Плюс" Александр Житинский объявил о сборе средств для помощи семье Горчева - у него осталась жена и сын. Информация о том, как можно сдать деньги, опубликована в ЖЖ Житинского.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шотландец выиграл соревнования по приготовлению каши
В Шотландии прошел чемпионат по приготовлению каши. В соревновании приняли участие представители США, Канады, Швеции, Англии, Шотландии и других стран. Победителем соревнований стал местный житель, 53-летний Нил Робертсон. Одержать победу ему помогла изобретенная им двусторонняя ложка для приготовления каши.
Запах шашлыка нарушил работу Министерства обороны Эстонии
Сотрудников эстонского министерства обороны в последние несколько дней стал отвлекать от работы сильный запах шашлыка, который распространяется по всему зданию. "Некоторые не могут противостоять и идут есть", - заявил источник в ведомстве. Журналисты выяснили, что запах мяса распространяется из ближайшего ресторана.
Китай отказался от зарубежной помощи при землетрясении
Китай отверг помощь, предложенную другими государствами для преодоления последствий землетрясения в провинции Цинхай. Как заявили в министерстве гражданской администрации КНР, Китай благодарен странам, предложившим помощь, но намеревается справиться с последствиями землетрясения собственными силами.
В США состоялся съезд поклонников конструктора "Лего"
В штате Вашингтон состоялся съезд поклонников конструктора "Лего". В рамках мероприятия прошла выставка сооружений, собранных из деталей знаменитого детского конструктора. Помимо пиратских и космических кораблей на экспозиции можно было увидеть копию теста на беременность и плакат с предвыборным лозунгом Обамы.
Повстанцы нарушили перемирие с правительством Йемена
Повстанцы хути обстреляли патруль йеменских военных и убили одного солдата, нарушив тем самым заключенное за несколько часов до этого перемирие. Ранее шиитские повстанцы согласились со всеми условиями, выдвинутыми йеменским правительством: в частности, обещали соблюдать законы Йемена и не нападать на Саудовскую Аравию.
Фальшивому Делакруа подобрали автора
"Портрет мужчины" из собрания лондонской Национальной галереи, некогда приписывавшийся Эжену Делакруа, а затем признанный подделкой, может принадлежать кисти другого знаменитого живописца - англичанина Уолтера Сикерта. Сикерт передал картину в музей в 1922 году; возможно, он хотел одурачить искусствоведов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru