Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Названа причина смерти Дмитрия Горчева


Названа причина смерти Дмитрия Горчева
Причиной смерти писателя, художника и известного блогера Дмитрия Горчева стало обширное внутреннее кровоизлияние. Об этом в блоге писателя сообщила его жена Екатерина. <p> Дмитрий Горчев скончался утром в четверг, 25 марта, в возрасте 46 лет. Тело писателя было найдено на крыльце его дома в Невельском районе Псковской области. Похороны состоятся во вторник, 30 марта, неподалеку от деревни, где жил Горчев. <p> Наиболее известной книгой Горчева является сборник рассказов "Сволочи", вышедший в 2002 году. Основная часть рассказов изначально была опубликована в блоге Горчева на Livejournal, который он вел с 2001 года. В 2004 году он занял второе место в номинации "Сетевой писатель года" премии "РОТОР". <p> Также его авторству принадлежат книги "План спасения", "Милицейское танго", "Дикая жизнь Гондваны", "Осенняя жаба" и ряд других. <p> Дмитрий Анатольевич Горчев родился в Казахстане в 1963 году. В 1999 году он переехал в Санкт-Петербург и начал печататься. До 2005 года Горчев работал главным художником в издательстве "Геликон Плюс", которое выпустило несколько его книг, а также в журнале Бориса Стругацкого "Полдень, XXI век". Был членом Союза писателей Санкт-Петербурга. <p> Горчев в последнее время жил и работал в деревне в Псковской области. <p> Директор издательства "Геликон Плюс" Александр Житинский объявил о сборе средств для помощи семье Горчева - у него осталась жена и сын. Информация о том, как можно сдать деньги, опубликована в ЖЖ Житинского.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В английском зоопарке сделали пародию на Дэмиена Херста
В зоопарке английского Торквея создали скульптурную композицию по мотивам работы Дэмиена Херста "Разделенные мать и дитя" - коровы и теленка, законсервированных в формальдегиде в гигантских аквариумах. Созданная в Торквее композиция называется "Разделенные пингвин и еда".
Создателям South Park пригрозили местью за изображение Мухаммеда
Радикальные исламисты на одном из сайтов предупредили создателей сериала South Park Трея Паркера и Мэтта Стоуна о возможном возмездии за эпизод, где был показан пророк Мухаммед. В сообщении присутствует фотография мертвого Тео Ван Гога со словами: "Тео Ван Гог - Трей Паркер и Мэтт Стоун забыли про него?".
Отреставрирована квадрига на фронтоне Большого театра
Скульптурная композиция на фронтоне Большого театра, изображающая квадригу Аполлона, отреставрирована. Ожидается, что леса, закрывающие вид на квадригу работы Петра Клодта, уберут до конца августа. Реставрацию, начатую в 2009 году, решено было провести, не снимая скульптуру с фронтона.
Япония завершила участие в афганской кампании
Япония завершила программу поддержки военной операции в Афганистане. В течение восьми лет корабли японских ВМС оставались в Индийском океане и оказывали поддержку США и их союзникам, но теперь отдан приказ об уходе. Таким образом правительство Демократической партии выполняет одно из предвыборных обещаний японцам.
Льды Финского залива сковали паром с 850 пассажирами
В территориальных водах Финляндии застрял пассажирский паром, шедший в Эстонию. На борту парома "Нордландия", принадлежащего компании EckeroLine, находятся 847 человек. После выхода из порта Хельсинки он застрял во льдах Финского залива и не может продолжить движение. На помощь парому вышел ледокол Voima.
Оползень в Китае накрыл 70 человек
В китайской провинции Юньнань под оползнем оказался по меньшей мере 71 человек. 3 человека погибли, 11 удалось спасти, судьба 57 китайцев остается неизвестной. Оползень сошел вечером 1 сентября в деревне Вама, где проживают 82 человека. На поиски пострадавших направлены 160 военных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru