Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Москва отдала памятник Минину и Пожарскому на откуп государству


Москва отдала памятник Минину и Пожарскому на откуп государству
Власти Москвы в 2010 году не будут выделять средства на ремонт и реставрацию памятника Минину и Пожарскому на Красной площади, сообщает 25 февраля РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в мэрии столицы. По его словам, памятник включен в перечень объектов культурного наследия федерального значения и им должна заниматься Росохранкультура, а не Москомнаследие. <p> "В 2010 году город профинансирует работы по обследованию технического состояния памятника и разработку проектно-сметной документации", - добавил собеседник агентства. При этом он заявил, что отказ финансировать непосредственно реставрацию связан не только с вышеупомянутым утвержденным перечнем, но и с тем, что в формировании доходной части бюджета Москвы существуют некие затруднения. <p> Ранее мэр Москвы Юрий Лужков обещал отреставрировать памятник за счет города, даже несмотря не его подотчетность Росохранкультуре. Сообщение о скором начале реставрации появилось еще год назад, однако к работам так никто и не преступил. <p> Министр культуры России Александр Авдеев в ответ на заявление московских властей заметил, что до принятия каких-то решений ему необходима консультация с московской мэрией. "Мы сможем ответить, если проблема действительно существует", - цитирует его слова агентство. <p> Бронзовый памятник Минину и Пожарскому работы Ивана Мартоса был открыт на Красной площади в 1818 году. Чуть более чем через сто лет, в 1930-м, его передвинули ближе к собору Василия Блаженного (до этого он стоял в центре площади ). С момента установки памятник ни разу не ремонтировали.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские дипломаты задолжали Лондону более 3 миллионов фунтов
Российское посольство в Великобритании задолжало государственной компании Transport for London свыше 3,2 миллиона фунтов стерлингов. Эту сумму дипломаты должны выплатить в качестве транспортного налога. Представители компании отмечают, что будут настаивать на том, чтобы посольство вернуло все эти деньги.
Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесло российского дирижера Михаила Плетнева в свой "черный список". Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении подростка будут с него сняты. Сразу после занесения в список персон нон грата музыканту аннулировали таиландскую визу.
Конкурс двойников Kiss выиграл его единственный участник
Конкурс на лучшую копию сценического костюма и макияжа любого из членов группы Kiss выиграл единственный участник этого мероприятия, прошедшего в штате Иллинойс. Победителем стал 32-летний Терри Трестер, который выступил на конкурсе в костюме бас-гитариста Kiss Джина Симмонса.
В психиатрической клинике на Кубе от холода погибли 26 пациентов
26 пациентов психиатрической клиники в кубинской столице Гаване погибли в результате переохлаждения. В министерстве здравоохранения Кубы заявили, что смерть больных была ускорена естественными причинами, однако правозащитники настаивают, что персонал клиники проявил халатность и должен понести ответственность.
На генсека ООН подали в суд за дискриминацию
Американский юрист Роберт Эпплтон подал в суд на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, обвинив его в дискриминации по расовому и половому признакам. Ранее генсек ООН отказался утвердить Эпплтона на высокую должность в организации, несмотря на то, что он был рекомендован в качестве единственного кандидата.
Одесский архив показал фото "предка" Джонни Деппа
Предок актера Джонни Деппа, возможно, жил в Одессе. Местное издание опубликовало фотографию военного инженера Николая Александровича Деппа, который, по версии журналистов, приходится Джонни Деппу прапрадядей. Косвенным подтверждением этой гипотезы журналисты сочли немецкие корни обоих Деппов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru