Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

В КНДР назначена дата выборов нового партийного руководства


В КНДР назначена дата выборов нового партийного руководства
Новое руководство Трудовой партии Кореи будет избрано на заседании, которое пройдет 28 сентября 2010 года в Пхеньяне. Такое заявление, сообщает Agence France-Presse , во вторник, 21 сентября, распространило государственное информагентство КНДР, не уточняя никаких подробностей. <p> Ранее западные и южнокорейские источники выдвигали предположения, что в самое ближайшее время в КНДР произойдет передача власти от Ким Чен Ира его младшему сыну Ким Чен Уну . <p> Ожидалось, что Ким Чен Ун будет назван преемником Ким Чен Ира на встрече Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, которую планировалось провести в первой половине сентября. На предыдущей подобной встрече, произошедшей в 1980 году, Ким Чен Ир был объявлен преемником своего отца - основателя КНДР Ким Ир Сена. Однако в указанное время встреча Политбюро ЦК Трудовой партии так и не состоялась. <p> 18 сентября стало известно, что Ким Чен Ир во время своего визита в Китай, состоявшегося 4-10 сентября, на встрече с руководством КНР назвал сообщения о передаче власти Ким Чен Уну "ложными слухами с Запада". <p> Ким Чен Ир является генеральным секретарем Трудовой партии Кореи. Занимает ли младший сын и потенциальный преемник Ким Чен Ира какой-либо пост в руководстве единственной партии КНДР не известно.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жителям Земли предложили пережить апокалипсис в бункере класса люкс
Американская компания Vivos предложила жителям планеты зарезервировать места в бункере класса люкс, в котором в комфортных условиях можно будет пережить апокалипсис. В бункере смогут разместиться 132 человека. Помимо жилых комнат в подземном помещении будет тренажерный зал, больница и даже тюрьма.
Количество "уплывших" в Сунгари бочек с химикатами недооценили в три раза
В китайскую реку Сунгари, которая является притоком Амура, попало три тысячи бочек с химикатами. Такие данные сообщили представители китайских властей на пресс-конференции, прошедшей утром в четверг, 29 июля, в городе Гирин. Ранее сообщалось о тысяче бочек. По последним данным, 400 емкостей удалось выловить.
Житель Чикаго угнал "скорую" вместе с медиками и пациентом
27-летний житель Чикаго угнал машину скорой помощи с двумя врачами и пациентом внутри. Больной предположительно был родственником нарушителя. Угонщик, уже подвергавшийся арестам 32 раза, решил, что сможет быстрее врачей отвезти пострадавшего в клинику, однако был остановлен с помощью пожарной машины.
На американского издателя книг о Гарри Поттере подали в суд
Наследники британского писателя Эдриана Джейкобса обратились в суд Нью-Йорка с иском к издательству Scholastic, выпускающему на территории США романы Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Истцы тверждают, что Роулинг незаконно использовала в своих произведениях элементы сюжета книги Джейкобса "Приключения колдуна Вилли".
Администрацию Николя Саркози обвинили в незаконной прослушке
Французское издание Le Monde 13 сентября обвинило администрацию Николя Саркози в незаконном привлечении контрразведки к поиску информатора газеты. Елисейский дворец интересовался источником Le Monde в деле о финансировании президентской партии UMP наследницей империи L'Oreal Лилиан Бетанкур
В Голландии поезд эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Голландии неизвестный с криками "Аллах акбар!" угрожал взорвать поезд в районе станции Ден Бос в 80 километрах от Амстердама. Сотни пассажиров были эвакуированы, голландские власти временно приостановили движение поездов через станцию. После обыска состава взрывное устройство обнаружено не было.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru