Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

В КНДР назначена дата выборов нового партийного руководства


В КНДР назначена дата выборов нового партийного руководства
Новое руководство Трудовой партии Кореи будет избрано на заседании, которое пройдет 28 сентября 2010 года в Пхеньяне. Такое заявление, сообщает Agence France-Presse , во вторник, 21 сентября, распространило государственное информагентство КНДР, не уточняя никаких подробностей. <p> Ранее западные и южнокорейские источники выдвигали предположения, что в самое ближайшее время в КНДР произойдет передача власти от Ким Чен Ира его младшему сыну Ким Чен Уну . <p> Ожидалось, что Ким Чен Ун будет назван преемником Ким Чен Ира на встрече Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, которую планировалось провести в первой половине сентября. На предыдущей подобной встрече, произошедшей в 1980 году, Ким Чен Ир был объявлен преемником своего отца - основателя КНДР Ким Ир Сена. Однако в указанное время встреча Политбюро ЦК Трудовой партии так и не состоялась. <p> 18 сентября стало известно, что Ким Чен Ир во время своего визита в Китай, состоявшегося 4-10 сентября, на встрече с руководством КНР назвал сообщения о передаче власти Ким Чен Уну "ложными слухами с Запада". <p> Ким Чен Ир является генеральным секретарем Трудовой партии Кореи. Занимает ли младший сын и потенциальный преемник Ким Чен Ира какой-либо пост в руководстве единственной партии КНДР не известно.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венгерская Мисс Весна отказалась продавать девственность
Юная жительница Венгрии, которая выставила на аукцион свою невинность, отказалась продолжать торги после того, как на нее напали четверо мужчин. По словам 18-летней девушки, называющей себя Мисс Весна, инцидент произошел неподалеку от ее дома. Аукцион должен был завершиться 25 августа.
Король Бельгии собрался передать трон сыну
Король Бельгии Альберт II рассматривает возможность отречения от престола. По данным бельгийских СМИ, король намеревался передать трон старшему сыну Филиппу до нового года. Однако из-за политического кризиса уход Альберта II на покой может не состояться. В окружении короля слухи его о возможном отречении уже опровергли.
Музейные предметы запретят передавать церкви
Государство не будет передавать церкви в собственность музейные предметы и коллекции, входящие в состав Музейного фонда РФ, а также документы из Архивного фонда РФ и Национального библиотечного фонда. Соответствующий запрет прописан в финальном варианте законопроекта о передаче церкви имущества религиозного назначения.
Кинчев и Спиваков вошли в Патриарший совет по культуре
На заседании Священного Синода 26 июля был утвержден состав Патриаршего совета по культуре. В совет вошли 15 человек, в том числе рок-музыкант Константин Кинчев, дирижер Владимир Спиваков, а также актер Сергей Безруков. Об учреждении Партиаршего совета стало известно в марте 2010 года.
Найден неизвестный шедевр Понтормо
Итальянский галерист Карло Орси обнаружил неизвестную картину Понтормо - прославленного флорентийского живописца XVI века, одного из основателей маньеризма. Продолжительное время об этом ходили только слухи, однако теперь они подтверждены - полотно выставлено на публичное обозрение в миланской галерее Орси.
Польская газета сделала Педомедведя олимпийским талисманом
Польское издание Gazeta Olsztynska по ошибке проиллюстрировало материал о зимних Олимпийских играх в Ванкувере коллажем с Педомедведем. Журналисты причислили популярного на анонимных интернет-форумах медведя к талисманам Олимпиады наряду с морским медведем Мига, снежным человеком Куатчи и "духом животных" Суми.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru