Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

К расследованию гибели британского разведчика подключилось ЦРУ


К расследованию гибели британского разведчика подключилось ЦРУ
К расследованию убийства сотрудника британских спецслужб Гаррета Уильямса подключилось ЦРУ. Об этом 27 августа сообщает The Daily Mail . <p> Британские следователи обратились к ЦРУ после того, как стало известно, что убитый агент тесно сотрудничал с американским Агентством национальной безопасности и совершал частые командировки в США. По сведениям издания, за последний год Уильямс был в Америке четыре раза. Из последней поездки он вернулся за несколько недель до гибели. <p> Тело 31-летнего Гаррета Уильямса было обнаружено в понедельник, 23 августа. Полиция нашла труп агента в ванной комнате его лондонской квартиры, упакованным в спортивную сумку. Экспертиза показала, что с момента убийства до прихода полиции прошло примерно две недели. О длительном отсутствии Уильямса полиции рассказали его коллеги. <p> Вскоре было официально объявлено, что убитый был специалистом по шифрам и работал в Штабе правительственной связи (Government Communications Headquarters, GCHQ) - британской разведывательной организации, специализирующейся на радиоэлектронной разведке. В Лондоне он прожил год, выполняя задания для Секретной разведывательной службы - MI6. <p> Причина смерти Уильямса до сих пор не установлена. Расследованием занимается отдел убийств Скотланд-Ярда, и полиция заявляет, что версия о его убийстве в связи с профессиональной деятельностью не рассматривается следствием в качестве основной. <p> В то же время, 27 августа стало известно, что собственное расследование обстоятельств гибели Гаррета Уильямса начала MI6. Как пишут газеты, руководство управления внешней разведки озабочено тем, что кто-то из агентов мог отсутствовать на работе две недели, прежде, чем о его исчезновении стало известно.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Риме возродят карнавал
Власти Рима решили провести в городе карнавал, возродив таким образом традицию, существовавшую вплоть до XIX века. В 2010 году римский карнавал пройдет с 6 по 16 февраля - в те же дни, что и венецианский. Артисты из Венеции примут участие в столичном параде, а музыканты Римской оперы выступят в венецианском театре.
Глава англиканской церкви посоветовал Блэру поучиться у Достоевского
Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс снова выступил с критикой в адрес бывшего премьер-министра Тони Блэра за начатую им войну в Ираке. Глава англиканской церкви сказал, что экс-премьеру не хватает способности к самоанализу, свойственной героям произведений Федора Достоевского.
Голландский пенсионер подарил себе на 100-летие новую машину
Голландский пенсионер по имени Йос Янссен решил сделать себе подарок в связи с тем, что ему исполнилось 100 лет, - он купил себе новый автомобиль марки Hyundai. Пенсионер с 82-летним водительским стажем намерен ездить на новой машине за покупками и к врачу. По оценкам Янссена, он будет проезжать до 7000 километров в год.
Австрийских пловцов попросили не глотать воду в бассейнах
Руководители общественных бассейнов в Австрии обратились к посетителям с просьбой плавать с закрытыми ртами и не глотать воду. Ожидается, что это поможет сэкономить средства на обслуживание бассейнов: в одной только Вене купальщики проглатывают по пять тысяч литров воды ежедневно.
Во Франции началась депортация цыган
Во Франции началась высылка цыган в Румынию и Болгарию. В течение четверга страну двумя рейсами покинут 93 человека, первый самолет уже вылетел в Бухарест. По утверждению властей, высылка цыган осуществляется на добровольной основе, каждый депортируемый получает от правительства от 100 до 300 евро.
Украденную в Каире картину Ван Гога нашли в аэропорту
В Египте раскрыто похищение картины Винсента Ван Гога, исчезнувшей в субботу, 21 августа, из каирского музея. По данным министра культуры страны, полотно под названием "Маки" изъяли в каирском аэропорту у двух итальянцев, которые пытались вывезти картину из страны. Стоимость полотна оценивается в 50 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru