Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Во Франции осудили виноторговцев-мошенников


Во Франции осудили виноторговцев-мошенников
Во Франции осудили 12 участников французского винодельческого рынка за продажу в США поддельного вина. Об этом сообщает The Times . <p> Согласно приговору суда города Каркассон, участники криминальной схемы подверглись штрафам в размере от 3 тысяч до 180 тысяч евро. Кроме того, нескольким подсудимым были назначены условные сроки заключения. Главный фигурант дела, Клод Курсе (Claude Courset), один из руководителей занимающейся продажами вина и замешанной в мошенничестве компании Ducasse, был оштрафован на 45 тысяч евро и получил шестимесячный условный срок. <p> Мошенники успели поставить в США 13,5 миллиона литров или 18 миллионов бутылок поддельного пино нуар, заработав на этом около 7 миллионов евро. <p> В своем решении французский судья отметил, что "мошенничество такого размаха нанесло серьезный ущерб винам Лангедока, для которых США являются важным рынком". В то же время адвокат оштрафованной на 180 тысяч евро компании Sieur d'Arques Мари Бурлан (Marie Bourland) отметила, что ни американский продавец, ни покупатели вина не подавали никаких жалоб на низкое качество продукта. <p> Как удалось выяснить французским следователям, представители компаний Ducasse и Sieur d'Arques продавали поддельное вино американскому производителю и крупному продавцу вин E&J Gallo. Под видом пино нуар из региона Лангедок в США поставлялось вино более дешевых местных сортов. В E&J Gallo оно продавалось под названием "Red Bicyclette". <p> Французские власти начали расследование в 2008 году после проверки в Ducasse. Как выяснилось, компания продавала вино сорта пино нуар по цене почти в два раза ниже чем его рыночная стоимость. Кроме того оказалось, что объемы продаж этого вина в E&J Gallo превышают объемы его производства в регионе.


Дата: 2010-02-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американская пара выкупила дом для разорившегося соседа
Семейная пара из штата Индиана выкупила ушедший с молотка дом разорившегося соседа, чтобы он не остался без крыши над головой. Покупка обошлась Дебби и Клинту Харрелл в 4272 доллара. Супруги Харрелл пообещали, что не станут взимать с соседа плату за проживание в выкупленном ими доме.
Мотоциклист проедет 480 километров "без рук"
Американец Фил Комар устроит многокилометровый заезд на мотоцикле, которым он будет управлять без помощи рук. На своем Harley-Davidson мотоциклист планирует преодолеть около 480 километров. С помощью поездки "без рук" 61-летний Комар намерен собрать средства на исследование болезни Паркинсона.
Евтушенко открыл собственную галерею
Евгений Евтушенко открыл в подмосковном Переделкине музей-галерею, приурочив это событие к своему дню рождения. 18 июля 2010 года поэту исполняется 77 лет. В музее представлена личная коллекция картин, подаренных Евтушенко известными художниками. В одном из залов можно увидеть и собственное творчество поэта.
Швейцарскую выставку с участием Ларри Кларка подвергли цензуре
Выставка "Порок и удовольствие", организованная в Музее изобразительных искусств в Берне, подверглась цензуре. Из экспозиции были исключены две фотографии американского кинематографиста Ларри Кларка и акварель немецкого художника Георга Гросса. Выставка будет доступна для посещения с 15 октября по 20 февраля.
Кошка стала виновницей падения двух украинцев с балконов
Двух жителей Украины госпитализировали с различными травмами после того, как они выпали с балконов разных этажей, пытаясь поймать падавшую кошку. Инцидент произошел в Тернополе. Мужчины получили ушибы, множественные ссадины и переломы ног, а также закрытые черепно-мозговые травмы. О судьбе кошки ничего неизвестно.
В столице Гондураса убиты 9 наркоторговцев
В столице Гондураса Тегусигальпе неизвестные в полицейской форме и масках открыли стрельбу на улице в одном из бедных кварталов города. В результате перестрелки погибли девять человек. По данным местной полиции, перестрелка произошла в результате конфликта наркоторговцев, борющихся за передел сфер влияния.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru