Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

В расстреле мексиканских подростков заподозрили банду "ацтеков"


В расстреле мексиканских подростков заподозрили банду "ацтеков"
Во вторник, 2 февраля, в Мексике состоялась прощальная церемония с жертвами преступников, напавших на гостей школьной вечеринки в городе Сьюдад-Хуарес 31 января. Всего в результате произошедшего погибли 16 человек, большинству из которых не исполнилось и 20 лет. <p> Мексиканская полиция, которая расследует обстоятельства нападения на подростков в Сьюдад-Хуаресе, объявила награду в размере миллиона песо (около 77 тысяч долларов) за предоставление информации об убийцах. Как сообщает AFP , главными подозреваемыми пока считаются члены банды Los Aztecas ("Ацтеки"), которая работает на один из могущественных наркокартелей - "Хуарес". <p> 31 января около 15 вооруженных боевиков ворвались в дом, где проходила молодежная вечеринка, и открыли по присутствовавшим огонь. По данным полиции, целью бандитов был какой-то конкретный человек. Первоначально преступники искали его в другом доме, однако ему удалось перебраться в здание, где гуляли подростки, и смешаться с присутствовавшими. <p> Свидетель происшествия рассказал полиции, что руководитель банды приказал "ацтекам" найти этого человека со словами: "Не дайте ему уйти. Если для того, чтобы достать его, вам понадобится убить всех этих детишек, убивайте их". Ранее сообщалось, что целью преступников была некая девушка, которая проходила свидетельницей по делу о наркоторговле. Пока полиция не дала официальных комментариев по поводу этой версии. <p> Известно, что "Хуарес" пользуется услугами "ацтеков" для устранения членов конкурирующего с ним наркокартеля из мексиканского штата Синалоа. Только за 2009 год в результате перестрелок между представителями обеих группировок погибли более двух с половиной тысяч человек.


Дата: 2010-02-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Администрацию Николя Саркози обвинили в незаконной прослушке
Французское издание Le Monde 13 сентября обвинило администрацию Николя Саркози в незаконном привлечении контрразведки к поиску информатора газеты. Елисейский дворец интересовался источником Le Monde в деле о финансировании президентской партии UMP наследницей империи L'Oreal Лилиан Бетанкур
Вацлаву Гавелу присудили премию Кафки
Вацлав Гавел, чешский драматург и бывший президент, был удостоен литературной премии имени Франца Кафки. 73-летнему лауреату будут вручены диплом, бронзовая статуэтка и 10 тысяч долларов США. Премия была учреждена в 2001 году. Среди прошлых кафкианских лауреатов - Филип Рот, Гарольд Пинтер, Харуки Мураками.
ООН отозвала своего представителя на Шри-Ланке
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в четверг отозвал представителя организации на Шри-Ланке и закрыл представительство в столице государства Коломбо. Так ООН отреагировала на акции протеста, которые были вызваны созданием комиссии по расследованию военных преступлений в отношении мирных талибов.
В Сибири учредили свой "Букер"
Администрация Новосибирской области объявила об учреждении конкурса молодых писателей "Сибирский Букер". На конкурс принимаются русскоязычные произведения в любом жанре, как опубликованные, так и рукописи. Премии будут вручать в трех номинациях: "В лучших традициях жанра", "Малая литература" и "Неформат".
Сотрудникам завода Carlsberg запретили пить пиво за работой
Руководство пивоваренного завода Carlsberg в Дании запретило сотрудникам пить пиво в течение рабочего дня. Рабочим позволено пить пиво только во время обеда и лишь в столовой, а раньше они могли употреблять этот напиток целыми днями. Новые правила уже привели к массовым забастовкам.
Антипремию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?"
12 марта на ВВЦ в рамках XIII выставки-ярмарки "Книги России" была вручена антипремия "Абзац", присуждаемая за самые сомнительные достижения в книгоиздательстве. Главную премию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?" шведа Николаса Якемота, выпущенную издательством ОГИ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru