Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Минкультуры нашло замену директору Цирка на Вернадского


Минкультуры нашло замену директору Цирка на Вернадского
Министерство культуры порекомендовало известного клоуна и руководителя Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского на пост директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, сообщает РИА Новости . <p> По словам руководителя пресс-службы министерства Натальи Уваровой, у Марчевского есть необходимый для этой должности опыт административной и творческой работы, а его цирк - "один из самых успешных в России". <p> Ожидается, что Марчевский сменит Леонида Костюка, чей контракт с Минкультуры истекает 31 декабря 2010 года. Костюк, возглавляющий Цирк на Вернадского с 1984 года, мог уйти в отставку и раньше - 19 февраля ведомство объявило о намерении не продлевать с ним контракт. <p> Однако нынешний руководитель цирка обратился к министру культуры Александру Авдееву и попросил его отсрочить расторжение контракта. В конечном итоге Костюку было разрешено проработать на посту директора Цирка на Вернадского до конца года, после чего он станет художественным руководителем цирка. <p> Сам Марчевский, как передает "URA.RU" , отметил, что вопрос о смене директора Цирка на Вернадского обсуждается "много лет", и попросил не торопить события. "У нас зачастую все в течение недели может измениться", - подчеркнул он.


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская полиция получила жалобу на лягушек
Власти города Колчестер в английском графстве Эссекс обратились в полицию с жалобой на слишком громко квакающих лягушек. После получения жалобы полицейские начали расследование, в ходе которого они бродили по садам, прилегающим к домам жителей Колчестера, пытаясь сфотографировать квакающих лягушек.
Под Псковом появится музей Сергея Довлатова
В Псковской области откроется музей Сергея Довлатова, заявили в региональной администрации. Он появится в в деревне Березино Пушкиногорского района, где автор "Зоны" и "Компромисса" жил в 1977 году. Открыть музей хотят 3 сентября 2011 года, когда исполнится 70 лет со дня рождения писателя.
Испанского клоуна заподозрили в связях с палестинскими боевиками
Самого известного клоуна Испании не пустили в Израиль из-за подозрений в связях с террористическими организациями. Иван Прадо планировал организовать в Рамалле международный фестиваль клоунады, однако его сначала продержали в аэропорту шесть часов, а потом посадили в обратный самолет до Мадрида.
Наоми Кэмпбелл избила водителя
Известная манекенщица Наоми Кэмпбелл подозревается в избиении своего водителя. По словам 27-летнего шофера, она напала на него с заднего сиденья. Молодому человеку пришлось остановить машину и обратиться за помощью к дорожному полицейскому. Воспользовавшись заминкой, 39-летняя модель бежала.
В Индии уничтожен лидер маоистских террористов
Индийская полиция уничтожила в ходе рейда лидера маоистской группировки "Народный комитет против полицейского произвола" Умаканто Махато. Он считается организатором ряда терактов в Индии, в том числе и пуска под откос поезда в Западной Бенгалии в мае 2010 года, в результате которого погибли около 150 человек.
Таиландские оппозиционеры попытались восстановить вещание своего телеканала
Сторонники таиландской оппозиции предприняли попытку восстановить вещание своего телеканала, ранее прерванное по решению властей, вторгнувшись на территорию станции спутниковой связи. Сигнал спутника, через который транслировался оппозиционный канал PTV, был заблокирован 8 апреля по решению властей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru