Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Орангутан стал приемным отцом двум львятам


Орангутан стал приемным отцом двум львятам
В заповеднике в Южной Каролине трехлетний самец орангутана по кличке Ханама взял на воспитание двух львят, пишет The Daily Express. Он ухаживает и присматривает за ними, однако когда хищные кошки подрастут, их отселят от Ханамы. <p> По словам сотрудников парка дикой природы, Ханама питает к львятам, Скукуце и Симху, настоящую отцовскую любовь. "Он таскает их по вольеру, любуется ими, когда они играют, а иногда берет их на руки и обнимает", - рассказали представители американского заповедника. <p> Как пояснило руководство парка дикой природы, обычно детенышей разлучают с родителями уже через несколько недель после рождения, чтобы они могли научиться заботиться о себе самостоятельно, однако их общение с другими животными специалисты стараются не ограничивать. <p> Тем не менее, Скукуце и Симху через несколько месяцев придется расстаться со своим приемным папой. Во-первых, потому, что они станут слишком тяжелыми для него, а во-вторых, у них начнут просыпаться инстинкты, а это значит, что молодые львы могут нанести Ханаме серьезные травмы.


Дата: 2010-09-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В брюссельском суде неизвестный застрелил двух человек
В здании суда в Брюсселе неизвестный мужчина застрелил судебного чиновника и судью. Как сообщает бельгийское телевидение, сделав несколько выстрелов, нападавший скрылся. Официального подтверждения инцидента от бельгийских властей пока не поступило. Сообщается, что судья была женщиной.
В Мексике арестован испугавшийся быка матадор
В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение. Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа.
Бельгийские военные останутся в Афганистане до конца 2011 года
Бельгийские войска останутся в Афганистане до конца 2011 года. Это решение было принято на заседании правительства, которое согласилось продлить срок пребывания бельгийских вооруженных сил в стране по просьбе президента США Барака Обамы. В настоящее время в Афганистане находится 600 бельгийских военнослужащих.
В Англии показали неизвестные снимки Мэрилин Монро
В галереях Борнмута выставлены восемь неизвестных фотографий Мэрилин Монро. Они были сделаны в 1960 году фотографом Евой Арнольд. Актриса, в то время работавшая над последним в своей карьере фильмом "Неприкаянные", запечатлена на этих фотографиях в значительно более непринужденных позах, чем на канонических снимках.
Памятник Петру останется на месте до весны
Работы по демонтажу памятника Петру I на стрелке Обводного канала и Москвы-реки смогут начаться не ранее весны-лета 2011 года, заявили в Москомархитектуре. Это время займет утверждение сметы, выбор места для переноса памятника работы Церетели, общественное обсуждение и проведение конкурса.
В столице Эквадора продлен режим чрезвычайного положения
В столице Эквадора продлено действие режима чрезвычайного положения, введенного 30 сентября президентом Рафаэлем Корреа после попытки государственного переворота, предпринятой полицейскими. На остальной территории страны действие режима ЧП, при котором функции полиции выполняют военные, прекращено с 9 октября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru