Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Создатель "Аватара" вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей


Создатель "Аватара" вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей
Американский режиссер Джеймс Кэмерон , новый виток популярности которого пришелся на 2009 год, когда на экраны вышел его фильм "Аватар", вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей. Ежегодный рейтинг 100 ключевых деятелей шоубизнеса опубликовал в понедельник, 28 июня, журнал Forbes. <p> Как подсчитали эксперты журнала, за последний год Кэмерон заработал 210 миллионов долларов, а его "Аватар" побил все кассовые рекорды, собрав в мировом прокате 2,7 миллиарда. Успех созданной Кэмероном картины позволил ему не только впервые войти в список Forbes, но и занять в нем третье место. <p> В 2010 году изменения коснулись и первого места рейтинга Forbes. В этот раз на вершину рейтинга самых влиятельных знаменитостей вернулась американская телеведущая и миллиардер Опра Уинфри, в прошлому году уступившая первую строчку Анджелине Джоли. За последние 12 месяцев, по данным Forbes, Опра Уинфри заработала 315 миллионов долларов, а принадлежащие ей медиапроекты пользовались неизменным успехом. <p> Второе место в рейтинге досталось певице Бейонсе, для которой, отмечают в Forbes, минувший год был особенно плодотворным. Девушка не только гастролирует, но и активно снимается в рекламе, а также развивает свой дизайнерский бренд. В целом, подчеркивают составители рейтинга, Бейонсе вышла далеко за пределы своей прежней музыкальной деятельности, что позволило ей заработать 87 миллионов долларов. В прошлом году, Бейонсе занимала только четвертое место. <p> Среди других влиятельных знаменитостей стоит отметить Lady Gaga, дебютирующую в рейтинге Forbes наряду с Джеймсом Кэмероном. За последний год популярная исполнительница заработала 62 миллиона и находилась в центре внимания общественности, за что удостоилась от составителей рейтинга сразу четвертого места. <p> Также в первой десятке списка Forbes присутствуют скандальный гольфист Тайгер Вудс (5-е место), певица Бритни Спирс (6), ирландские рокеры U2 (7), а также лауреат последнего "Оскара" Сандра Баллок (8), актер Джонни Депп (9) и поп-дива Мадонна (10). Лидер прошлого года Анджелина Джоли опустилась на 18-е место. Единственным представителем России в рейтинге Forbes традиционно оказалась теннисистка Мария Шарапова . В 2010 году она заняла 86-ю позицию, в то время в минувшем году удостоилась от журнала 76-й строчки.


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Каждый десятый британец не помнит дату рождения своей подруги
Каждый десятый британский мужчина не помнит день рождения своей подруги или жены. Такие результаты дало исследование, проведенное в преддверии Дня святого Валентина. 12 процентов мужчин не помнят, какого цвета глаза у их возлюбленной, и 8 процентов не могут назвать ее натуральный цвет волос.
Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН
Испанский актер Антонио Бандерас стал послом доброй воли Программы развития ООН. По мнению организации, известность актера поможет ему обратить внимание мира на такие проблемы, как бедность, эпидемии, загрязнение окружающей среды и дискриминация женщин, а сам актер считает, что борьба с бедностью "просто необходима".
Тайские демонстранты пометили кровью дом премьер-министра
В Бангкоке протестующие оппозиционеры облили кровью ворота дома премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы. Глава правительства в это время находился во временном командном пункте в расположении воинской части. Днем ранее демонстранты провели подобную акцию перед входом в здание правительства.
Из каирского музея украли картину Ван Гога
Из каирского музея Махмуда Халиля, где хранятся в основном произведения европейских художников, похищена картина Винсента Ван Гога. По словам министра культуры Египта, речь идет о картине под названием "Маки". Стоимость похищенного полотна оценивается в 50 миллионов долларов.
Виктора Бута вызвали в суд
Российский предприниматель Виктор Бут, находящийся под стражей в таиландской тюрьме, вызван по повестке в суд. По словам его супруги Аллы, заседание, на котором должен присутствовать россиянин, назначено на вторник, 16 февраля. Алла Бут подчеркнула, что не располагает информацией по поводу причины вызова ее мужа в суд.
Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину
Пастор из Флориды, планировавший сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября, получил в подарок автомобиль. Дилер из Нью-Джерси пообещал подарить Терри Джонсу Hyundai Accent, если тот откажется от своих планов. На днях представители пастора связались с бизнесменом и поинтересовались, когда можно забрать автомобиль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru