Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Создатель "Аватара" вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей


Создатель "Аватара" вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей
Американский режиссер Джеймс Кэмерон , новый виток популярности которого пришелся на 2009 год, когда на экраны вышел его фильм "Аватар", вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей. Ежегодный рейтинг 100 ключевых деятелей шоубизнеса опубликовал в понедельник, 28 июня, журнал Forbes. <p> Как подсчитали эксперты журнала, за последний год Кэмерон заработал 210 миллионов долларов, а его "Аватар" побил все кассовые рекорды, собрав в мировом прокате 2,7 миллиарда. Успех созданной Кэмероном картины позволил ему не только впервые войти в список Forbes, но и занять в нем третье место. <p> В 2010 году изменения коснулись и первого места рейтинга Forbes. В этот раз на вершину рейтинга самых влиятельных знаменитостей вернулась американская телеведущая и миллиардер Опра Уинфри, в прошлому году уступившая первую строчку Анджелине Джоли. За последние 12 месяцев, по данным Forbes, Опра Уинфри заработала 315 миллионов долларов, а принадлежащие ей медиапроекты пользовались неизменным успехом. <p> Второе место в рейтинге досталось певице Бейонсе, для которой, отмечают в Forbes, минувший год был особенно плодотворным. Девушка не только гастролирует, но и активно снимается в рекламе, а также развивает свой дизайнерский бренд. В целом, подчеркивают составители рейтинга, Бейонсе вышла далеко за пределы своей прежней музыкальной деятельности, что позволило ей заработать 87 миллионов долларов. В прошлом году, Бейонсе занимала только четвертое место. <p> Среди других влиятельных знаменитостей стоит отметить Lady Gaga, дебютирующую в рейтинге Forbes наряду с Джеймсом Кэмероном. За последний год популярная исполнительница заработала 62 миллиона и находилась в центре внимания общественности, за что удостоилась от составителей рейтинга сразу четвертого места. <p> Также в первой десятке списка Forbes присутствуют скандальный гольфист Тайгер Вудс (5-е место), певица Бритни Спирс (6), ирландские рокеры U2 (7), а также лауреат последнего "Оскара" Сандра Баллок (8), актер Джонни Депп (9) и поп-дива Мадонна (10). Лидер прошлого года Анджелина Джоли опустилась на 18-е место. Единственным представителем России в рейтинге Forbes традиционно оказалась теннисистка Мария Шарапова . В 2010 году она заняла 86-ю позицию, в то время в минувшем году удостоилась от журнала 76-й строчки.


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели
Бразильское издание журнала Playboy намерено опубликовать фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме в формате 3D. Недавно девушка снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в нем можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в "объемные" изображения.
Индийские ВВС потеряли второй за три дня МиГ
В Индии потерпел катастрофу истребитель МиГ-21. Самолет упал в пятницу около 4 часов ночи по местному времени в Западной Бенгалии вскоре после взлета с авиабазы Багдогра. Пилот успел катапультироваться. Произошедшая катастрофа - вторая за три дня, случившаяся с МиГом индийский ВВС. Еще один самолет упал во вторник также на востоке Индии.
Волки откусили хвосты коровам из украинского села
В село Иваньково Черниговской области Украины начали захаживать волки. Как рассказали местные жители, звери стали приходить в Иваньково вскоре после того, как неподалеку от села был открыт природный парк. По словам селян, волки запугивают их самих и нападают на принадлежащих им коров, которым откусывают хвосты.
Каталонская версия нового романа Кена Фоллета осталась без финала
Испанское издательство Rosa dels Vents обратилось к книжным магазинам Каталонии с просьбой не начинать 28 сентября продажу нового романа Кена Фоллета "Падение гигантов". В каталонском переводе забыли напечатать финал произведения. На каталонском языке было отпечатано около 30 тысяч экземпляров романа.
Реформу конституции в Турции вынесли на референдум
Парламент Турции утвердил предложенный правящей партией законопроект о внесении поправок в конституцию страны. Несмотря на сопротивление оппозиции, проект набрал достаточное количество голосов парламентариев, необходимое для объявления всенародного референдума. Ожидается, что голосование пройдет в июле 2010 года.
Вор отправлял себя в места ограбления посылкой
Польский грабитель разработал оригинальную тактику проникновения в здания. Вор отправлял себя на место будущего ограбления почтовой посылкой. Ночью он вылезал из ящика, в котором его доставляли, и набирал понравившиеся предметы. Похищенное добро вместе с преступником также отправлялось почтой к нему домой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru