Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Французская полиция обыскала штаб партии Саркози


Французская полиция обыскала штаб партии Саркози
Полиция Франции провела обыск в штаб-квартире партии президента Николя Саркози "Союз за народное движение" (UMP). Об этом 9 сентября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на генерального секретаря партии Ксавье Бертрана (Xavier Bertrand). <p> Обыск был проведен накануне, 8 сентября, в связи с сообщениями о нелегальном финансировании партии в ходе президентской кампании в 2007 году. В частности, следователи проверяют сообщения о том, что казначей партии и будущий министр труда Эрик Верт получил 150 тысяч евро от богатейшей женщины Франции Лилиан Бетанкур . <p> Как пишет Le Figaro, следователей особенно интересовали отношения Эрика Верта с финансовым консультантом Бетанкур Патрисом де Мэстром (Patrice de Maistre). Предположительно, деньги со счетов миллиардерши Верту передал именно он. В конце августа во французской прессе появились сообщения, что Верт оказал финансисту протекцию при получении высшей награды Франции - ордена Почетного легиона. Вскоре министр признался, что писал будущему президенту письмо, в котором рекомендовал наградить де Мэстра. <p> Следователи предполагают, что взамен де Мэстр мог оказать ряд услуг партии или лично Эрику Верту. В частности, речь идет о передаче денег на нужды предвыборной кампании или о приеме на работу жены министра труда, Флоранс Верт (Flofence Woerth). <p> Летом Патрис де Мэстр был задержан властями в связи с еще одним делом, в котором фигурирует Лилиан Бетанкур. По версии следствия, финансист мог быть причастен к попыткам миллиардерши уклониться от уплаты налогов. По этому же делу проходил и Эрик Верт, однако впоследствии подозрения с него были сняты. В июле Верт в связи со скандалом был вынужден покинуть пост казначея UMP.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эколог спел песню большой белой акуле
Эколог Энди Брэнди Касагранде написал песню, посвященную большим белым акулам, и исполнил ее прямо под водой, в непосредственной близости от хищной рыбы. По словам автора композиции "The Great White Shark Song" (Песня большой белой акулы), песня была записана для того, чтобы люди пересмотрели свое отношение к акулам.
Британцы признали Питта и Фокс самыми желанными знаменитостями
Британские исследователи провели опрос с участием 1198 влюбленных пар, которые должны были выбрать самых желанных знаменитостей. По итогам исследования самым сексуально привлекательным известным мужчиной был признан Брэд Питт, а самой желанной женщиной была названа Меган Фокс.
Босниец устроит выставку упавших на его дом метеоритов
Житель Боснии собирается устроить небольшую выставку метеоритов, упавших на его дом за последние несколько лет. По словам Радивое Лаича, за падением небесных тел на его дом стоят инопланетяне - босниец считает, что представители внеземных цивилизаций преднамеренно устраивают "метеоритные атаки" на его жилище.
Правящая партия КНДР впервые за 30 лет выберет новых лидеров
Политбюро правящей Рабочей партии КНДР в сентябре проведет специальную встречу для избрания новых лидеров. Эта встреча будет всего лишь третьей после основания коммунистического государства в стране в 1948 году. По ее итогам будет существенно повышен статус Ким Чен Уна, вероятного наследника Ким Чен Ира.
"Талибан" открестился от переговоров с правительством Афганистана
Движение "Талибан" сообщило, что его представители не принимали участия в переговорах с президентом Афганистана Хамидом Карзаем. Пресс-секретарь "Талибана" подтвердил также, что группировка не вступит в переговоры с официальными властями до тех пор, пока на территории Афганистана находятся иностранные вооруженные силы.
В пекинском аэропорту столкнулись авиалайнеры
В субботу утром во время руления в международном аэропорту "Шоуду" в Пекине столкнулись два авиалайнера - Boeing-777, принадлежащий компании Singapore Airlines, и Boeing-737 авиакомпании Air China. Сингапурский самолет зацепил борт китайской авиакомпании, ожидавший своей очереди на ВПП. Жертв и пострадавших нет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru