Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

В Пакистане арестован организатор похищения британского мальчика


В Пакистане арестован организатор похищения британского мальчика
Полиция Пакистана арестовала организатора похищения пятилетнего британца Сахиля Саида (Sahil Saeed), которое произошло 3 марта, сообщает Sky News . <p> Имя задержанного не называется. Представитель полиции уточнил, что по этому делу задержан еще и сообщник главаря банды. Во время обысков, которые последовали после арестов, полицейские изъяли автоматы АК-47 , ручные гранаты, около 700 патронов, а также вещи семьи Саидов. <p> Следователи считают, что арестованные причастны к 22 убийствам и ограблениям. Полицейские заявили, что задержанные были членами международной банды. <p> Сахиль Саид вместе со своей семьей отдыхал в доме бабушки неподалеку от пакистанского города Лахор. В ночь перед возвращением в Великобританию на дом напали четверо вооруженных неизвестных. Они ограбили семью и увезли с собой пятилетнего ребенка. <p> Похитители потребовали за мальчика выкуп в 100 тысяч фунтов стерлингов. Через две недели после нападения мальчик был обнаружен на дороге один, без сопровождения взрослых, примерно в 20 километрах от места похищения. <p> Как сообщили позже европейские СМИ, за освобождение Сахиля Саида родители заплатили выкуп, причем передача денег произошла в Париже, а первый звонок с требованием денег был сделан из Испании. Правоохранительные органы этих двух стран уже арестовали пятерых человек, которых подозревают в причастности к похищению. <p> Два пакистанца и гражданка Румынии были задержаны в испанской Каталонии. Еще двое - супружеская пара - были задержаны во Франции. По некоторым данным, они являются родственниками одного из пакистанцев, арестованных в Испании.


Дата: 2010-03-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При обрушении стены в китайской школе погибли пять учеников
При обрушении стены начальной школы в китайской провинции Фуцзянь погибли пятеро учеников. Инцидент произошел в городе Ланци. Четверо детей погибли на месте, еще трое получили ранения и были госпитализированы. Позже один из раненых учеников скончался в больнице. О причинах обрушения стены не сообщается
Открылась первая в России выставка Жоана Миро
с 8 по 24 июня в Музее личных коллекций ГМИИ имени Пушкина пройдет выставка Жоана Миро. На выставке представлено 10 гравюр из серии "Мальорка", созданных художником в 1973 году. Серия офортов напечатана тиражом всего в 50 экземпляров. Ранее выставки каталонского сюрреалиста в России не проходили.
В Москве нашелся владелец сбежавшей рыси
Владелец рыси, которая была обнаружена вечером 18 февраля на проспекте Мира в Москве, нашелся и собирается забрать животное. Как выяснилось, рысь сбежала, сорвавшись с поводка во время прогулки. Когда за ней приехали специалисты, рысь попыталась залезть на дерево, но ее поймали с помощью аркана.
Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН
Испанский актер Антонио Бандерас стал послом доброй воли Программы развития ООН. По мнению организации, известность актера поможет ему обратить внимание мира на такие проблемы, как бедность, эпидемии, загрязнение окружающей среды и дискриминация женщин, а сам актер считает, что борьба с бедностью "просто необходима".
Житель Калифорнии нашел под кроватью голого латиноамериканца
Житель города Вестминстер, штат Калифорния, обнаружил в своем доме голого латиноамериканца, прятавшегося под кроватью. Мужчина нашел незваного гостя благодаря шороху, доносившемуся из-под кровати. Увидев хозяина дома, обнаженный латиноамериканец извинился, надел штаны и убежал.
Материальная поддержка культуры в США сократилась на 2,4 процента
По данным исследовательской комапнии Giving USA Foundation, материальная поддержка некоммерческих организаций культуры и искусства в США в 2009 году составила 12,3 миллиарда долларов. За год она снизилась на 2,4 процента, однако прогнозы ученых предсказывали еще большее падение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru