Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Русские торги на Sotheby's принесли 13,6 миллиона долларов


Русские торги на Sotheby's принесли 13,6 миллиона долларов
В Нью-Йорке завершился аукцион Sotheby's, на который были выставлены произведения русского искусства. Всего за два дня торгов было продано произведений на 13,6 миллионов долларов . <p> Топ-лотом торгов стали работы одесских художников из собрания Якова Перемана. Коллекционер, эмигрировавший в 1919 году, увез с собой работы авангардистов из Товарищества независимых художников. После смерти Перемана в 1960 году о его собрании долгое время не было ничего известно. На Sotheby's 86 работ из коллекции Перемана продавали одним лотом. Заплатили за него 1,987 миллиона долларов (верхняя граница оценки - 2 миллиона). <p> Кроме того, успехом у покупателей пользовались картины Павла Челищева. Его портрет американской актрисы Рут Форд, оцененный в 150-200 тысяч долларов, был продан за 986,5 тысяч (картина ранее находилась в собрании самой Форд, умершей в 2009 году). Челищевский "Татуированный мужчина" был продан за 482,5 тысячи долларов при оценке в 250-350 тысяч. "Розыгрыш слепого", оцененный всего в 40-60 тысяч долларов, был продан за 314,5 тысячи. <p> Картина "Виши" кисти Константина Коровина ушла с молотка за 302,5 тысячи долларов, едва преодолев нижнюю границу эстимейта. "Габриэллу" Зураба Церетели продали за 86,5 тысячи долларов (оценка - 80-120 тысяч). <p> 23 апреля торговать русским искусством в Нью-Йорке будет дом Christie's.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Грабитель попросил заявить на него в полицию
Злоумышленник, пытавшийся ограбить продуктовый магазин в округе Ориндж, штат Калифорния, предложил сотрудникам торговой точки вызвать на место происшествия полицию. Они не стали отказываться от совета молодого человека и позвонили в службу спасения, которая прислала полицейских. Грабителя арестовали.
У побережья Суматры произошло сильное землетрясение
У побережья индонезийского острова Суматра произошло землетрясение. Его эпицентр находится примерно в 220 километрах от города Банда-Ачех. По данным Геологической службы США, сила подземных толчков достигала 7,4 балла. В районе землетрясение объявлено предупреждение о цунами.
В ходе перестрелки в Париже погибли два человека
В результате перестрелки, произошедшей на севере Парижа поздно вечером 21 июня, были убиты два человека, еще трое получили ранения. По мнению полиции, нападение, скорее всего, стало результатом криминальных разборок. Преступникам удалось скрыться, позже в одном из пригородов Парижа была найдена их машина.
Жильцы питерского дома построили у себя во дворе фонтан
В Санкт-Петербурге жильцы дома номер 19 по проспекту Наставников соорудили у себя во дворе фонтан. Деньги на строительство небольшого гидротехнического сооружения жильцы дома собрали сами, а установку фонтана доверили сантехнику, электрику и дворнику ТСЖ. Работы по монтажу сооружения заняли несколько дней.
Пакистан выразил британцам протест за обвинения в терроризме
Верховный комиссар Великобритании в Пакистане вызван в пакистанский МИД для разъяснений относительно заявления премьер-министра Дэвида Кэмерона. 28 июля, находясь с визитом в Индии, Кэмерон заявил, что его правительство не допустит, чтобы Пакистан занимался "экспортом терроризма".
Британцу запретили выгуливать сов
74-летнему британскому пенсионеру по имени Расселл Барт из британского Плимптона запретили выгуливать его домашних сов. Власти города, расположенного в графстве Девон, пояснили, что запретили мужчине гулять с птицами из соображений безопасности - по их мнению, совы могут напугать или даже поранить жителей города.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru