Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

СМИ узнали о разрыве Мадонны с 23-летним манекенщиком


СМИ узнали о разрыве Мадонны с 23-летним манекенщиком
Певица Мадонна рассталась с манекенщиком Хесусом Лусом, с которым встречалась на протяжении года. Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на американскую Chicago Sun-Times, инициатором разрыва выступил Лус. <p> Причинами расставания пары называют отсутствие общих интересов и тем для разговоров, а также значительную разницу в возрасте. 51-летняя певица на 28 лет старше 23-летнего манекенщика. Официально слухи о разрыве пока не подтверждены. <p> Мадонна и Лус познакомились в конце 2008 года, вскоре после развода певицы с кинорежиссером Гаем Ричи. Отношения с Мадонной оказали положительное влияние на карьеру манекенщика: отчасти благодаря ее связям он получил много выгодных контрактов с известными модельерами. Кроме того, в СМИ появлялись сообщения о том, что Мадонна оплатила бойфренду диджейские мастер-классы и подарила аппаратуру. <p> Сообщалось, что Мадонна и Лус намерены пожениться. Певица даже съездила в Бразилию для того, чтобы познакомиться с матерью манекенщика. Несколько недель назад появились сообщения о том, что Мадонна подыскивает суррогатную мать, чтобы завести ребенка от Хесуса Луса. В то же время сайт ShowBizSpy сообщал о том, что певица завела роман с пожилым финансистом, который разделяет ее каббалистические верования.


Дата: 2010-02-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мотоциклист-канатоходец застрял на тросе на высоте 180 метров
Канатоходец из Марокко по имени Мустафа Дангер застрял на натянутом на уровне 43-го этажа тросе. Инцидент произошел, когда экстремал попытался преодолеть расстояние между двумя высокими зданиями в испанском Бенидорме. Однако после того, как спасатель помог ему спуститься, Дангер решил повторить попытку.
Пытавшимся вывезти детей из Гаити американцам предъявлены обвинения
Десятерым гражданам США, которые пытались вывезти из Гаити в Доминиканскую республику группу из 33 детей, предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Если их признают виновными, им грозят длительные тюремные сроки. Все задержанные - члены баптистской церкви в Айдахо.
Жителям Невады запретили приходить на избирательные участки в костюмах цыплят
Жителям штата Невада запретили появляться на избирательных участках в костюмах кур во время предстоящих выборов в Сенат США. Куриные костюмы оказались под запретом после акции, проведенной демократами, - активисты партии наряжались в цыплят и в таком виде приходили на агитационные мероприятия Республиканской партии.
Президент Пакистана завещал свое тело на органы
Президент Пакистана Асиф Али Зардари завещал свое тело на органы. Об этом он объявил после подписания закона, регулирующего нормы трансплантации органов на территории страны. Закон предусматривает наказание за незаконную торговлю органами и их пересадку в виде тюремного заключения сроком на десять лет.
Британским мясникам запретили пользоваться ножами
Мясникам, работающим в самой крупной сети супермаркетов в Великобритании - Sainsbury's, - запретили пользоваться разделочными ножами из соображений безопасности. В частности, мясникам не разрешают отделять кости от кусков мяса. Новые правила вызвали недовольство у постоянных клиентов мясных отделов магазинов.
Деми Мур помирилась с австралийским журналом
Деми Мур во внесудебном порядке уладила конфликт с австралийским журналом New Idea, который весной 2008 года без согласования с голливудской актрисой опубликовал ее фотографии. По словам адвоката артистки, она решила не судиться с изданием, чтобы не расстраивать своих поклонников.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru