Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Виктора Бута вызвали в суд


Виктора Бута вызвали в суд
Российский предприниматель Виктор Бут , находящийся под стражей в таиландской тюрьме, вызван по повестке в суд. Как сообщает "Интерфакс" , заседание, на котором должен присутствовать россиянин, назначено на вторник, 16 февраля. <p> О вызове Бута в суд рассказала агентству его супруга Алла. "Пришла повестка, он будет в суде", - сообщила она. <p> Алла Бут подчеркнула, что не располагает информацией по поводу причины вызова ее мужа в суд. Тем не менее она предположила, что суд рассчитывает получить от Бута некую дополнительную информацию или огласить решение по апелляции прокуратуры Таиланда на отказ экстрадировать россиянина в США. <p> Виктор Бут содержится в тюрьме в связи с обвинениями в торговле оружием. Россиянин был задержан в Таиланде 6 марта 2008 года по запросу США, которые считают его одним из самых влиятельных торговцев оружием в мире. По данным американских спецслужб, Бут поставлял оружие в зоны конфликтов, в том числе - колумбийской повстанческой группировке Революционные вооруженные силы Колумбии (РВСК, FARC), а также содействовал терроризму. <p> С тех пор американская сторона пытается добиться экстрадиции Бута в США, где ему грозит пожизненное заключение, однако пока попытки США не увенчались успехом. <p> Сам Бут, отметим, все обвинения в свой адрес отвергает. Россиянин утверждает, что является честным предпринимателем и занимается грузовыми авиаперевозками


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Освобожденная из КНДР журналистка назвала дочь в честь Билла Клинтона
Американская журналистка Лора Лин, которая провела несколько месяцев под арестом в КНДР, назвала новорожденную дочь в честь экс-президента Билла Клинтона, благодаря которому она смогла вернуться из Северной Кореи в США. Девочка получила имя Ли Джефферсон. Полное имя Клинтона - Уильям Джефферсон, напоминает AP.
Южная Корея предложила КНДР рис в обмен на извинения за "Чхонан"
Южная Корея может восстановить предоставление КНДР гуманитарной помощи в виде продовольствия в полном объеме в том случае, если Пхеньян признает свою ответственность за гибель корвета "Чхонан", а также принесет извинения и накажет виновных. В противном случае помощь получат лишь пострадавшие от наводнения.
Французский министр признался в покровительстве консультанту Лилиан Бетанкур
Французский министр труда Эрик Верт заявил, что оказывал финансисту Патрису де Мэстру содействие при получении ордена Почетного легиона - высшей государственной награды страны. Верт и де Мэстр проходят по делу о финансовых махинациях богатейшей женщины Франции, владелицы империи L'Oreal Лилиан Бетанкур.
Французские депутаты запретили женщинам носить паранджу
Члены нижней палаты французского парламента приняли 13 июля законопроект, запрещающий женщинам ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих лицо. За принятие проекта проголосовали 335 из 577 депутатов, против – лишь один. Все остальные члены парламента от голосования воздержались.
Во Франции создали штаб по борьбе с нехваткой топлива
В правительстве Франции днем 18 октября был сформирован антикризисный штаб, членам которого поручено сделать все возможное для недопущения в стране полномасштабного топливного кризиса. Сразу несколько министерств будут координировать свою деятельность для обеспечения страны бензином.
Счетная палата раскритиковала Росохранкультуру
Аудиторы Счетной палаты РФ выступили с критическим отчетом о деятельности Росохранкультуры. Так, ведомство обвинили в том, что оно выдает лицензии на реставрацию культурных объектов организациям, не имеющим квалифицированных специалистов. Кроме того, Росохранкультура устранилась от надзора за 99 процентами объектов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru