Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Виктора Бута вызвали в суд


Виктора Бута вызвали в суд
Российский предприниматель Виктор Бут , находящийся под стражей в таиландской тюрьме, вызван по повестке в суд. Как сообщает "Интерфакс" , заседание, на котором должен присутствовать россиянин, назначено на вторник, 16 февраля. <p> О вызове Бута в суд рассказала агентству его супруга Алла. "Пришла повестка, он будет в суде", - сообщила она. <p> Алла Бут подчеркнула, что не располагает информацией по поводу причины вызова ее мужа в суд. Тем не менее она предположила, что суд рассчитывает получить от Бута некую дополнительную информацию или огласить решение по апелляции прокуратуры Таиланда на отказ экстрадировать россиянина в США. <p> Виктор Бут содержится в тюрьме в связи с обвинениями в торговле оружием. Россиянин был задержан в Таиланде 6 марта 2008 года по запросу США, которые считают его одним из самых влиятельных торговцев оружием в мире. По данным американских спецслужб, Бут поставлял оружие в зоны конфликтов, в том числе - колумбийской повстанческой группировке Революционные вооруженные силы Колумбии (РВСК, FARC), а также содействовал терроризму. <p> С тех пор американская сторона пытается добиться экстрадиции Бута в США, где ему грозит пожизненное заключение, однако пока попытки США не увенчались успехом. <p> Сам Бут, отметим, все обвинения в свой адрес отвергает. Россиянин утверждает, что является честным предпринимателем и занимается грузовыми авиаперевозками


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Обама неожиданно прибыл в Афганистан
Президент США Барак Обама неожиданно нанес визит в Афганистан. В его ходе он провел встречу с президентом страны Хамидом Карзаем, на которой напомнил ему о необходимости решения ряда таких острых проблем, как коррупция и наркотрафик. Кроме того, Обама встретился с проходящими службу в Афганистане военными.
Британскому комику разрешили шутить о разводе
Британский комик Стивен Грант получил официальное разрешение на шутки о бывшей жене в своих выступлениях. Грант познакомился со своей будущей супругой Аннелиз Холланд в 1999 году. В 2005 году они вступили в брак. Весной 2007 года Стивен подал на развод - причиной стал тот факт, что Аннелиз ему изменяла.
Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса
Двух высокопоставленных турецких военных, арестованных по делу о подготовке военного переворота, отпустили после допроса. Пока не известно, будут ли им предъявлены обвинения в попытке свержения правительства. Бывший командующий ВМС Озден Орнек и бывший командующий ВВС Ибрагим Фыртына были арестованы 22 февраля.
Сандра Баллок усыновила мальчика из Нового Орлеана
Сандра Баллок представила публике своего приемного ребенка. О сыне, которого она и ее супруг Джесси Джеймс усыновили еще в январе, артистка рассказала только сейчас - эксклюзивное интервью с Баллок опубликовал американский журнал People. Кроме того, в беседе с изданием актриса подтвердила слухи о предстоящем разводе.
Турецкий премьер отменил визит в Аргентину из-за памятника Ататюрку
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил визит в Аргентину, запланированный в рамках его турне по южной Америке. Причиной такого решения стала отмена церемонии открытия памятника Кемалю Ататюрку в Буэнос-Айресе. МИД Турции заподозрил в этом "враждебное" давление местной армянской диаспоры.
Разгневанный австралиец подорвал офис страховой компании
Разгневанный клиент крупнейшей на севере Австралии страховой компании TIO устроил в ее офисе взрыв с помощью тележки, груженой емкостями с бензином и фейерверками. В результате возгорания и взрывов ранения получили 15 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Поджигатель сам сдался полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru