Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Инженер использовал Twitter для планирования убийства Уго Чавеса


Инженер использовал Twitter для планирования убийства Уго Чавеса
В Венесуэле арестован инженер государственной электрокомпании Corpoelec. По словам полицейских, 27-летний Хесус Махано (Jesus Majano) публиковал в микроблоге на сервисе Twitter сообщения с призывами к убийству президента страны Уго Чавеса . Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на новостное агентство AVN. <p> Представитель полиции Уилмер Флорес (Wilmer Flores) рассказал журналистам, что арестованный мужчина публиковал фотографии президента Венесуэлы "с ранами на лице", а также предлагал различные способы убийства главы государства. <p> Флорес также отметил, что у Махано конфисковали смартфон BlackBerry и жесткий диск компьютера. При этом он не уточнил, какое наказание грозит арестованному мужчине. <p> Как отмечает агентство, это не первый случай, когда в Венесуэле арестовывают людей за публикации в Twitter. В июле были арестованы два человека, комментарии которых, по словам полиции, были нацелены на "дестабилизацию" банковской системы страны. <p> Сам Уго Чавес, который в апреле 2010 года завел собственный микроблог на сервисе Twitter, неоднократно заявлял, что его противники хотят его убить. По словам президента, полиция успешно предотвращает все попытки покушений.


Дата: 2010-09-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Детройте состоялись куриные бега
В Детройте состоялись первые в истории города куриные бега. Мероприятие, в котором приняли участие 17 птиц, было направлено на привлечение внимания властей к проблемам сельского хозяйства. Победу в финальном забеге праздновала курица по кличке Афина, которая преодолела дистанцию примерно за три минуты.
Британский "Букер" присужден Говарду Джейкобсону
Лауреатом британской литературной премии The Man Booker Prize за 2010 год стал Говард Джейкобсон с романом "The Finkler Question". Имя обладателя британского "Букера" - одной из самых престижных в мире премий в области литературы - было объявлено вечером 12 октября на торжественной церемонии в лондонском Сити.
Владелец конфискованной картины Брюллова требует вернуть полотно
Коллекционер Александр Певзнер, обвиняемый в контрабанде ранее неизвестной картины Карла Брюллова, требует через суд прекратить уголовное преследование и вернуть ему полотно. ФСБ РФ возбудила дело против Певзнера в 2003 году, однако впоследствии оно было приостановлено, поскольку обвиняемый проживает в Германии.
Создатель "Аватара" вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей
Американский режиссер Джеймс Кэмерон, создатель победившей кассовые рекорды картины "Аватар", вошел в тройку самых влиятельных деятелей шоу-бизнеса по версии Forbes. Возглавила рейтинг медиамагнат Опра Уинфри, вернувшая себе первое место. Лидер прошлого года Анджелина Джоли опустилась на 18-е место.
Британец назвал дочь в честь Леди Гаги
Житель британского графства Нортумберленд назвал свою новорожденную дочь в честь поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта). Ян Кларк дал своей дочери имя Мегги Мейзи Леди Гага. Примечательно, что Кларк дал необычное имя дочери несмотря на то, что его супруга выступала против.
Из музея украли произведение размером 30 на 11 метров
Из Центра современного искусства Витте-де-Витт в Роттердаме исчез баннер размером 30 на 11 метров, который был частью инсталляции российской арт-группы AES+F. Инцидент произошел 19 февраля, когда баннер "Пир Трималхиона" сняли с фасада здания музея Витте-де-Витт, чтобы заменить другим изображением.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru