Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Джип из кортежа индийского министра протаранил авторикшу


Джип из кортежа индийского министра протаранил авторикшу
Автомобиль из кортежа министра обороны Индии Паллама Раджу протаранил авторикшу, перевозившего людей, сообщает The Times of India . На месте погибли пять человек, среди которых были четыре женщины. <p> Еще семь человек, включая трех полицейских, получили ранения и были госпитализированы. Инцидент произошел в юго-восточном штате Андхра-Прадеш. Машина министра двигалась за внедорожником, попавшим в ДТП. Всего в кортеже было пять автомобилей. <p> Издание отмечает, что в ДТП сам министр не пострадал. Потрясенный произошедшим он вышел из своей машины и взял в свои руки руководство спасательной операцией. Однако после того, как на место катастрофы стали прибывать родственники погибших и пострадавших, министр уехал, опасаясь мести.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто
Ультрафиолет позволил ученым разглядеть фрески Джотто во флорентийской базилике Санта-Кроче, которую художник расписал в 1320-х годах. В рамках проекта, осуществление которого заняло четыре месяца, реставраторы в деталях изучили оригинальные фрески Джотто, частично поврежденные и закрашенные предыдущими реставраторами.
Бобби Фишера эксгумируют
Верховный суд Исландии постановил эксгумировать останки 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера. На этом настаивала 31-летняя филиппинка Мэрилин Янг, которая утверждает, что Фишер был отцом ее дочери, 9-летней Джинки. Она борется за наследство Фишера - особняк в Рейкьявке стоимостью около 2 миллионов долларов.
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.
Работники бишкекского магазина прищемили грабителя дверью
В Бишкеке сотрудникам продуктового магазина "Рыбак" удалось задержать вооруженного грабителя. Они защемили преступника дверью и продержали его до прибытия милиционеров. В ограблении принимали участие два человека, один из них ранил продавщицу. Второй преступник был вскоре задержан милицией.
Высокопоставленный северокорейский перебежчик дал совет по борьбе с КНДР
Победить Северную Корею можно с помощью идеологической войны и воздействия со стороны Китая. С таким заявлением выступил бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп. Хван, бежавший в Южную Корею в 1997 году, является наиболее высокопоставленным северокорейским перебежчиком.
Из вольера на киевской улице улетела местная достопримечательность
В Киеве потерялся ворон, обитавший в вольере на Рейтарской улице. Это одна из четырех птиц, которые живут в Киеве с 1991 года и являются одной из неофициальных достопримечательностей города. Сообщение с просьбой помочь в поисках птицы распространяется по блогам и тематическим сообществам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru