Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Число погибших в беспорядках в Бангкоке достигло пятнадцати


Число погибших в беспорядках в Бангкоке достигло пятнадцати
До 15 человек выросло количество погибших в результате столкновения демонстрантов с полицией и военными в Бангкоке в субботу, передает Agence France-Presse . <p> Среди погибших - оператор агентства Reuters и четверо военнослужащих. Число пострадавших, по предварительным данным, приближается к 700. <p> Военные также сообщили, что демонстранты захватили в плен пять солдат. Об их судьбе ничего не известно. <p> Столкновения начались, когда правоохранительные органы начали вытеснять сторонников изгнанного премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата с места, где они почти месяц проводили митинги с требованием отставки нынешнего главы правительства Абхисита Ветчативы . <p> Полицейские применили против демонстрантов, получивших название "краснорубашечников", слезоточивый газ и резиновые пули, а протестующие бросали в представителей сил правопорядка камни и бутылки с зажигательной смесью. <p> Напомним, 7 апреля "краснорубашечникам" удалось прорваться на территорию парламента, после чего Ветчачива объявил о введении чрезвычайного положения. В субботу он принес соболезнования семьям погибших, однако отказался уйти в отставку и пообещал работать ради нормализации обстановки в стране. <p> Беспорядки в Бангкоке стали крупнейшими в стране с 1992 года, добавляет агентство.


Дата: 2010-04-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ахмадинеджад назвал ядерные державы угрозой всему человечеству
Махмуд Ахмадинеджад в своей речи на конференции о нераспространении ядерного оружия, обрушился с критикой на страны, владеющие ядерным оружием, обвинив их в том, что они представляют собой угрозу для всего человечества. Иранский президент заявил, что владеть подобным оружием "отвратительно и постыдно".
Петербургские депутаты решили установить памятник Чайковскому
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга одобрили предложение об установке в городе памятника композитору Петру Чайковскому. Прежде чем будет принято окончательное решение о сооружении монумента, проект должны одобрить в Градостроительном и Общественном совете Петербурга.
Франция проигнорировала требование Европарламента прекратить высылку цыган
Французский министр по делам иммиграции Эрик Бессон заявил, что его страна не намерена прекращать высылку цыган в Болгарию и Румынию. Ранее с призывом остановить депортации к французским властям обратились депутаты Европарламента. С середины августа из Франции были высланы несколько сотен цыган-нелегалов.
Освобожденная из КНДР журналистка назвала дочь в честь Билла Клинтона
Американская журналистка Лора Лин, которая провела несколько месяцев под арестом в КНДР, назвала новорожденную дочь в честь экс-президента Билла Клинтона, благодаря которому она смогла вернуться из Северной Кореи в США. Девочка получила имя Ли Джефферсон. Полное имя Клинтона - Уильям Джефферсон, напоминает AP.
В Нигере приостановлено действие конституции
В Нигере, где произошел государственный переворот, приостановлено действие конституции. С таким заявление выступил полковник Гукои Абдулкарим, сообщивший, что он говорит от имени "Верховного совета по восстановлению демократии". Президент Нигера Мамаду Танджу был отстранен от власти 18 февраля.
В Мексике изъята крупнейшая партия марихуаны
Правоохранительные органы Мексики изъяли 105 тонн марихуаны - крупнейшую за последние несколько лет партию этого наркотика. Груз марихуаны, расфасованной в 10 тысяч упаковок, был обнаружен в городе Тихуана, расположенном на границе с США. В рамках расследования дела о перевозке 105 тонн марихуаны задержаны 11 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru