Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Радиостанция "Би-би-си" запустила чарт классической музыки


Радиостанция "Би-би-си" запустила чарт классической музыки
Одна из радиостанций британской корпорации "Би-би-си" - BBC Radio 3 - впервые в своей истории запустила чарт самых популярных записей классической музыки, сообщается в пресс-релизе корпорации. Составлением чарта будет заниматься компания Official Charts Company (OCC), которая делает списки самых популярных британских рок- и поп-композиций. <p> В пресс-релизе подчеркивается, что в чарте будут участвовать только записи, выпущенные не позднее 2008 года, причем они должны быть "классическими на 100 процентов". В эфир чарт будет выходить каждый понедельник в программе "In Tune", а обсуждение будет проходить еженедельно по вторникам в программе "The Breakfast". <p> По мнению ведущего программы "The Breakfast", классический чарт прежде всего интересен возможностью "узнать, что все-таки покупают больше всего" из записей классики. <p> В основе передач BBC Radio 3 будут лежать данные Specialist Classical Chart, запущенного OCC в феврале 2009 года. По данным OCC, за первые 12 недель 2010 года продажи классической музыки в Великобритании выросли на 80 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Швеции возобновили следствие по делу основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила следствие по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в сексуальных домогательствах. Ранее в его отношении также были выдвинуты и почти сразу же сняты обвинения в изнасиловании. Шведская полиция в связи с обвинениями выдавала ордер на его арест.
В мексиканском ночном клубе застрелили шестерых человек
В одном из ночных клубов курортного города Масатлан в мексиканском штате Синалоа убиты шесть человек. Четверо вооруженных людей зашли в клуб рано утром и прошли прямиком на танцпол. Там бандиты застрелили администратора и двоих официантов, а затем - уже на выходе из заведения - убили еще троих человек.
В Дарфуре похищены два российских пилота
Два российских пилота, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, в воскресенье вечером были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе Судана. Россияне работали на авиакомпанию "Badr Airlines". Пока не известно, были ли уже выдвинуты требования о выкупе за пилотов-иностранцев.
Директора Цирка на Вернадского оставят еще на год
Контракт с директором Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского Леонидом Костюком продлен до 31 декабря 2010 года. По истечении этого срока Костюку предложено занять пост художественного руководителя учреждения. Ранее сообщалось, что Минкультуры не собирается продлевать контракт с Костюком.
Самолет A380 вернули в Нью-Йорк из-за поломки
Самолет-гигант Airbus A380 авиакомпании Air France не смог завершить рейс из Нью-Йорка в Париж. На полпути аэробус был отправлен обратно в США из-за некой неисправности в топливной системе. В Air France сообщили, что самолет возвращался во Францию на техобслуживание, и пассажиров на его борту не было.
Американец подал на полицию в суд за разрушенные магические чары
Житель штата Орегон подал в суд на полицейских из штата Айдахо. Американец утверждает, что остановившие его за вождение в нетрезвом виде стражи порядка лишили его магической защиты. По версии истца, чары рассеялись, когда полицейские в ходе обыска вскрыли мешочек со снадобьем.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru