Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Петербургское управление ФСБ передало Эрмитажу редкую скульптуру льва


Петербургское управление ФСБ передало Эрмитажу редкую скульптуру льва
Управление ФСБ по Санкт- Петербургу передало государственному Эрмитажу на временное хранение небольшую мраморную скульптуру, изображающую голову льва, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Скульптура была найдена сотрудниками ФСБ во время проверки сохранности культурного и исторического наследия на стройке на Моховой улице в Питере. Скульптура датирована первой третью XIX века. Предположительно, мраморный лев мог служить украшением камина в доме Пашкова на Моховой улице. <p> По словам директора Эрмитажа Михаила Пиотровского , скульптура могла затеряться еще в XIX веке во время перестройки здания, которое расположено неподалеку от Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики (на территории университета и велись земляные работы и проверка сохранности ценностей). <p> Пиотровский отметил, что скорее всего мраморный лев будет храниться в Меньшиковском дворце, где есть собрание каминов, в которое скульптура весьма органично впишется.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк
Самка бегемота по кличке Никица, сбежавшая из частного зоопарка в деревне Плавица в Черногории во время наводнения 12 января, добровольно вернулась в свой загон в среду, 20 января. За время пребывания на воле Никица ни на кого не напала, несмотря на опасения представителей местных властей.
Создатель "Овального Будды" вернется к живописи
Японский художник Такаши Мураками объявил о намерении вернуться к традиционной живописи. Мне уже почти 50, я создал свою компанию и собственный мир, - заявил автор знаменитого 'Овального Будды'. - Теперь, как мне кажется, пришло время вернуться к созданию своих произведений собственными руками ".
Японский парламент утвердил нового премьер-министра
Депутаты нижней палаты японского парламента утвердили кандидатуру бывшего министра финансов Наото Кана на пост председателя правительства. Ранее Демократическая партия, сохраняющая в парламенте большинство, выбрала Кана своим лидером. Бывший премьер Юкио Хатояма объявил об уходе в отставку 2 июня.
Вокзал в Париже эвакуировали из-за угрозы взрыва
Парижская полиция из-за угрозы взрыва эвакуировала вокзал Сен-Лазар - один из шести основных железнодорожных узлов французской столицы. По предварительным данным, причиной эвакуации стал подозрительный пакет, обнаруженный персоналом вокзала. На месте работают сотрудники полиции и саперы.
Кубинские политзаключенные прибыли в Испанию
В Испанию прилетели семь политзаключенных, ранее освобожденных властями Кубы. Два самолета с диссидентами и их семьями приземлились в аэропорту Мадрида. У себя на родине диссиденты были осуждены по различным обвинениям и приговорены к длительным срокам тюремного заключения.
В Вахтанговском театре назначили нового директора
В Театре имени Вахтангова, недавно лишившегося всей администрации, назначен новый директор. Им стал Кирилл Крок, ранее работавший в театре "Модернъ" и возглавлявший Учебный театр Школы-студии МХАТ. Его предшественник Сергей Сосновский уволился из-за конфликта с худруком Вахтанговского театра Римасом Туминасом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru