Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Сильный ветер вызвал наводнение в Гаване


Сильный ветер вызвал наводнение в Гаване
Установившаяся на северо-западе Кубы ветреная погода привела к усилению волнения в Карибском море и затоплению прибрежных районов Гаваны, сообщает Associated Press . <p> Ни к каким серьезным последствиям наводнение не привело, однако жителям многих домов пришлось оставить свои дома в прибрежной зоне, так как высота волн достигала двух метров. Власти эвакуировали примерно 450 человек из затопленных районов, сообщает People's Daily Online . <p> Волны выбросили на улицы города медуз, водоросли и различный мусор. Также наводнение привело к затруднению автомобильного движения. <p> В связи с установившейся погодой Кубинский метеорологический институт выпустил телеобращение, в котором посоветовал жителям Гаваны держаться подальше от моря. <p> Наводнение - редкость для Гаваны в это время года. Сезон дождей начинается здесь только в мае и длится до октября, тогда как март является самым "сухим" месяцем года.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Автор лучшего романа "нулевых" попал на обложку журнала Time
На обложке нового номера американского журнала Time будет размещена фотография писателя Джонатана Франзена. Подпись под изображением гласит: "Великий американский романист". Живущий литератор попадает на обложку еженедельника впервые за 10 лет: последним был Стивен Кинг в 2000 году.
Лейбористов возмутило продление работы британского парламента
Партия лейбористов выразила возмущение решением продлить сессию парламента Великобритании до весны 2012 года и отложить традиционную осеннюю речь королевы Елизаветы II. По традиции, каждая сессия британского парламента открывается с выступления королевы, оглашающей программу работы парламентариев.
Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками
Юный испанский матадор Хайро Мигель убил шесть быков во время одного выступления. 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем в поединке против шести быков. За свое выступление удостоился высшей награды тореадору - трех бычьих ушей.
Котенок пережил полчаса стирки в машине
Четырехмесячный персидский котенок, принадлежащий жителью Австралии, выжил, проведя в работавшей стиральной машине около получаса. Кошка по кличке Кимба забралась в машинку, чтобы поспать в грязном белье, а хозяин не заметил питомицу в куче одежды и запустил получасовой цикл стирки.
В Чехии состоялись парламентские выборы
В Чехии состоялись очередные парламентские выборы. Голосование проходило на территории страны 28 и 29 мая. По данным чешского избиркома, явка избирателей достигла 60 процентов. После подсчета 90 процентов голосов победу на выборах одерживает Социал-демократическая партия .
Мариинка покажет балет в 3D
Мариинский театр первым в мире проведет прямую телетрансляцию балета в формате 3D. Гала-концерт, который будет транслироваться в трехмерном изображении, состоится 15 апреля. В программу войдут фрагменты балетов из "золотого фонда" театра в исполнении Ульяны Лопаткиной, Ирмы Ниорадзе, Виктории Терешкиной и других.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru