Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

На дне Балтийского моря нашли 200-летнее пиво


На дне Балтийского моря нашли 200-летнее пиво
На дне Балтийского моря были найдены бутылки с пивом, которым приблизительно 200 лет, сообщает AFP . Бутылки с напитком в районе Аландских островов обнаружили финские дайверы. Пиво находилось на борту корабля, затонувшего в Балтике в начале 1800-х годов. <p> Эксперты отметили, что пиво сохранило свой естественный цвет и консистенцию. Хорошую сохранность напитку обеспечили холодная вода и слабое освещение на дне моря. <p> По предварительным оценкам, найденные в море образцы пива можно считать старейшими в мире. Какова приблизительная стоимость одной 200-летней бутылки, специалисты пока определить не могут. <p> Стоит отметить, что недавно, в июле, на дне Балтийского моpя дайверы обнаружили другой напиток двухсотлетней выдержки - шампанское. Всего со дна было поднято 30 бутылок, каждая из которых оценивается в несколько десятков тысяч евро.


Дата: 2010-09-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Исполнителя крупнейшего ограбления в Великобритании посадили на 23 года
Главаря преступной группировки, совершившей крупнейшее в истории Великобритании ограбление ювелирного магазина, приговорили к 23 годам лишения свободы. Троим его сообщникам присудили по 16 лет тюрьмы. Местонахождение украденных драгоценностей, стоимость которых оценивается в 40 миллионов фунтов, неизвестно.
На востоке Индонезии произошло сильное землетрясение
Мощное землетрясение произошло утром во вторник, 16 февраля, в восточной части Индонезии. Американские сейсмологи оценивают магнитуду землетрясения в 6,2. Эпицентр подземных толчков, по их данным, находился в 295 километрах от индонезийских Танимбарских островов. Данные о жертвах и разрушениях пока не поступали.
В Афганистане талибы подорвали автобус с мирными жителями
В среду на юго-западе Афганистана был подорван автобус с пассажирами. Погибли 25 человек, более 20 ранены. Взрыв произошел рано утром в провинции Нимроз, когда автобус двигался по шоссе по направлению к Кабулу. Губернатор провинции считает, что взрывное устройство, скорее всего, предназначалось для коалиционных сил НАТО.
На Украине впервые пустят с молотка картину Репина
На Украине на торги впервые выставлена картина Репина. Речь идет о работе "Три дамы за рукоделием" (1911). Торги пройдут 27 марта в Киеве на аукционе "Корнерс". С 20 по 26 марта картина будет демонстрироваться публике в киевском музее "Духовные сокровища Украины" на предаукционной выставке.
В центре Афин сработало взрывное устройство
В результате взрыва бомбы в центре Афин погиб мужчина и тяжелые ранения получила девочка. Взрывное устройство было заложено около центра по подготовке госслужащих в районе Патисья. Бомба сработала около 22:50 по местному времени. По одной из версий, погибший мужчина был террористом, устанавливавшим взрывчатку.
Художники из ФБР сбрили бороду бин Ладену
Художники из ФБР опубликовали смоделированные на компьютере "актуальные" фотографии Осамы бин Ладена. ФБР представила два варианта предполагаемого облика "террориста номер один". Один традиционный - в тюрбане и с длинной бородой, второй, более "западный" - с аккуратно постриженной бородой и без головного убора.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru