Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Мишель Обама провела встречу с детьми в Белом доме


Мишель Обама провела встречу с детьми в Белом доме
Первая леди США Мишель Обама провела в Белом доме встречу с детьми сотрудников исполнительного управления президента страны. Как сообщает AFP , мероприятие прошло 22 апреля и продлилось около часа. <p> Мишель Обама рассказала детям, что ее 11-летняя дочь Малия часто спрашивает отца, Барака Обаму , о том, что он делает для спасения тигров. Первая леди подчеркнула, что в ее семье к вопросу сохранения этих диких кошек относятся очень серьезно и обсуждают тему спасения тигров как минимум раз в неделю. <p> Дети также спросили у супруги президента США, какая музыка ей нравится. Обама ответила, что в плей-листе ее iPod - песни Майкла Джексона , Стиви Уандера, Рианны, Бейонсе, Ашера и Стинга. Также пришедшие на встречу с первой леди ребята поинтересовались, как продвигается ее кампания по борьбе с детским ожирением, и попросили ее сделать так, чтобы школьные каникулы длились дольше. <p> После ответов на вопросы детей Обама провела юных гостей по Белому дому, показала им спортивный комплекс резиденции, а также свой знаменитый сад.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британцы установили рекорд по катанию на американских горках голышом
Британцы установили новый рекорд по количеству голых людей, прокатившихся на американских горках. В рекордном заезде, состоявшемся в городе Саутенд-он-Си на юге графства Эссекс, приняли участие 102 человека. Акция носила благотворительный характер. Предыдущее достижение было установлено в 2004 году.
Пьяные павианы устроили погром в винодельческом поместье
Медвежьи павианы, наевшиеся забродившего винограда, устроили нашествие на одно из самых известных винодельческих хозяйств в Южной Африке - Groot Constantia. Под воздействием алкоголя, содержащегося в заготовленных для производства вина ягодах, животные стали агрессивными и свирепыми.
Хулиганы потребовали выкуп за очки писателя Франзена
В галерее в лондонском Гайд-парке на вечере, посвященном выходу романа Джонатана Франзена "Свобода", хулиган сорвал с лица виновника торжества очки и скрылся. После себя злоумышленник оставил записку с требованием выкупа: он обещал вернуть очки за 100 тысяч долларов. Тем не менее, очки удалось вернуть после погони.
Бразильские индейцы освободили строителей ГЭС
Строители ГЭС "Дарданелуш" на реке Арипуана в бразильском штате Мату-Гросу, которых захватили в заложники индейцы, освобождены. Рабочие и управляющий персонал получили свободу после того, как коренное население договорилось о встрече с местными властями. Индейцы добиваются возмещения вреда от строительства.
В Бангкоке под обстрел попал пятизвездочный отель
В столице Таиланда, где на протяжении последних месяцев происходят столкновения оппозиции с полицией и армией, нападению подвергся пятизвездочный отель Dusit Thani. Гостиницу обстреляли, кроме того, постояльцы слышали взрыв. Все находившиеся в здании люди эвакуированы в подвал.
На аукцион выставили одну из самых ценных картин Мунка
На аукцион Christie's выставлена картина Эдварда Мунка "Плодородие", одна из самых ценных работ художника, остававшихся в частных коллекциях. Лот оценен в 25-35 миллионов долларов, торги пройдут 4 мая в Нью-Йорке. Картина была нарисована норвежским художником в конце 1890-х.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru