Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Самке суриката подыскали самца на сайте знакомств


Самке суриката подыскали самца на сайте знакомств
Одинокой самке суриката - животного из семейства мангустовых - по кличке Лилли, обитающей в заповеднике в английском графстве Лестершир, подыскали самца на специализированном сайте знакомств, пишет газета Metro. <p> Сотрудники заповедника создали онлайн-ресурс "Сурикат ищет пару", расположившийся по адресу Meerkatmatch.com. В профайле трехлетней Лилли указано, что она проворная, подвижная и веселая самка суриката с хорошим чувством юмора. <p> Прежде чем для Лилли был найден подходящий самец, на сайте побывали более 74 тысяч посетителей, а также появились несколько десятков профайлов сурикатов из разных городов Великобритании. В итоге спутником жизни для самки был избран двухлетний самец по кличке Мистер Дарси. <p> Животное привезли в заповедник, в котором живет Лилли, и подселили к самке. "Поначалу мы беспокоились о ее реакции - она много времени проводит с людьми, уже привыкла к ним, и нам казалось, что ей не понравится сожитель. Но все обошлось. Самки сурикатов более властные и сильные, чем самцы, поэтому она немного им командует, но в целом у них все хорошо", - рассказала представительница заповедника. <p> Теперь авторы проекта Meerkatmatch.com намерены превратить сайт в полноценную социальную сеть для сурикатов, где животным из разных частей страны смогут найти партнеров.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Решение об экстрадиции Бута лично примет премьер-министр Таиланда
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что лично примет окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута, разыскиваемого в США за торговлю оружием. В то же время Ветчачива отметил, что не хочет портить отношения с США и Россией, и предложил странам договориться о судьбе Бута без посредников.
Упавший с горы козел столкнул туриста с 15-метровой высоты
Горный козел, сорвавшийся с горы, упал на путешественника, который в момент падения животного начал восхождение на гору. Инцидент произошел в австрийской коммуне Фильцмос. После столкновения с животным Вальтер Кайзер сорвался с 15-метровой высоты и получил несколько травм. Животное в результате падения не пострадало.
Гордон Браун предложил изменить избирательную систему
Премьер Великобритании Гордон Браун представил пакет реформ, направленных на восстановление доверия жителей страны к парламенту, подорванного вследствие скандала с растратой бюджетных средств депутатами. Браун предложил отменить мажоритарную систему, разрешить голосовать с 16 лет и сделать Палату лордов выборной.
Сотрудникам ООН в Кандагаре рекомендовали сидеть дома
ООН обратилась к своим сотрудникам в афганском Кандагаре с настоятельной просьбой не выходить из дома в ближайшее время. Предупреждение связано с серией взрывов, произошедшей в городе утром 26 апреля. В результате трех терактов погибли двое мирных жителей. Целью террористов был полицейский конвой.
Из частного зоопарка в Черногории сбежал бегемот
Самка бегемота, сбежавшая из частного зоопарка на юге Черногории, все еще разгуливает по местной деревне. 11-летняя бегемотиха по кличке Никица смогла вплавь выбраться из своего загона в зоопарке деревни Плавница после того, как вода в нем поднялась до уровня ограждения.
В Молдавии пойман подозреваемый в убийстве кипрского медиамагната
В Молдавии арестован выходец с Кипра Грегорис Ксенофонтос, которого подозревают в убийстве медиамагната Андиса Хаджикостиса. Процесс экстрадиции Ксенофонтоса на родину должен начаться во вторник, 15 июня. Следствие по делу об убийстве считает Ксенофонтоса непосредственным исполнителем преступления.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru