Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

В Австралии проведут "скачки" девушек в бикини


В Австралии проведут "скачки" девушек в бикини
В Австралии решили учредить новое соревнование - забеги девушек в купальниках-бикини. Как пишет The Gold Coast Bulletin, мероприятие проведут на ипподроме, а организовано оно будет по принципу лошадиных скачек. <p> Впервые "скачки" пройдут в городе Голд-Кост, который расположен в юго-восточной части австралийского штата Квинсленд и является центром водного туризма континента. Ожидается, что турнир состоится незадолго до открытия будущего летнего сезона скачек. <p> По задумке организаторов, в "скачках" девушек в бикини примут участие по меньшей мере 150 "спортсменок". Они будут бегать по ипподрому в купальниках и кроссовках. Призовой фонд соревнования составит пять тысяч австралийских долларов (около 4,8 тысячи долларов США). <p> "Когда вы слышите о Голд-Косте, вы сразу же думаете о пляжах, девушках и бикини. В общем, появление нового соревнования просто напрашивалось. В конце концов, во многих австралийских городах проходят подобные веселые забеги - то спринт с пивными кружками, то бега невест в туфлях на каблуках. Мы решили сделать что-то вроде этого", - пояснил глава местного клуба - организатора скачек. <p> "Наш город находится на побережье [Кораллового моря], у нас живет очень много красивых женщин, и если они захотят повеселиться, мы будем этому только рады", - резюмировал собеседник издания.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийская школьница завершила кругосветное путешествие
Австралийская школьница Джессика Уотсон в субботу завершила одиночное кругосветное путешествие на яхте. 16-летняя девушка стала самой юной из мореплавателей, обошедших без посторонней помощи вокруг земного шара. Путешествие Уотсон на розовой яхте длилось 210 дней, за это время она прошла 23000 морских миль.
Американец подарил австралийским вомбатам восемь миллионов долларов
Американец пожертвовал австралийскому фонду защиты вомбатов Wombat Awareness Organisation восемь миллионов долларов США. По словам руководителей фонда, они были весьма удивлены таким щедрым подарком и обрадованы. Организация намерена потратить деньги на расширение площадей центра защиты вомбатов.
Метрополитен-опера поставил рекорд по предсезонным продажам билетов
Нью-йоркский театр Метрополитен-опера установил рекорд по продажам билетов в преддверии нового театрального сезона. Метрополитен-опер удалось продать более 24 тысяч билетов на грядущие спектакли, заработав свыше 2,6 миллиона долларов. В прошлом году этот показатель был равен 2,5 миллиона долларов.
Папа Римский стал детским писателем
Папа Римский Бенедикт XVI стал автором книги для детей. Книга "Друзья Иисуса" рассказывает детям о 12 апостолах и святом Павле. В ней собраны вместе пассажи из проповедей понтифика, которые он читает по средам. В книге 48 страниц, "Друзей Иисуса" проиллюстрировал итальянский художник Франко Виньяциа.
Картину Владимира Кличко пустят с молотка
Картину украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко выставят на аукцион. Cпортсмен закончил работу над своим дебютным произведением 3 октября. Главной особенностью картины Кличко стал выбранный боксером способ создания произведения: картина написана боксерскими перчатками.
Экземпляр первого комикса о Супермене продан за миллион долларов
Экземпляр первого комикса о популярном герое Супермене был продан на аукционе за рекордную сумму в один миллион долларов. Предыдущий рекорд был установлен в марте 2009 года, когда такой же комикс, но хуже сохранившийся, ушел с молотка за 317 тысяч долларов. Личность продавца, равно как и покупателя, не разглашается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru