Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

В Австралии проведут "скачки" девушек в бикини


В Австралии проведут "скачки" девушек в бикини
В Австралии решили учредить новое соревнование - забеги девушек в купальниках-бикини. Как пишет The Gold Coast Bulletin, мероприятие проведут на ипподроме, а организовано оно будет по принципу лошадиных скачек. <p> Впервые "скачки" пройдут в городе Голд-Кост, который расположен в юго-восточной части австралийского штата Квинсленд и является центром водного туризма континента. Ожидается, что турнир состоится незадолго до открытия будущего летнего сезона скачек. <p> По задумке организаторов, в "скачках" девушек в бикини примут участие по меньшей мере 150 "спортсменок". Они будут бегать по ипподрому в купальниках и кроссовках. Призовой фонд соревнования составит пять тысяч австралийских долларов (около 4,8 тысячи долларов США). <p> "Когда вы слышите о Голд-Косте, вы сразу же думаете о пляжах, девушках и бикини. В общем, появление нового соревнования просто напрашивалось. В конце концов, во многих австралийских городах проходят подобные веселые забеги - то спринт с пивными кружками, то бега невест в туфлях на каблуках. Мы решили сделать что-то вроде этого", - пояснил глава местного клуба - организатора скачек. <p> "Наш город находится на побережье [Кораллового моря], у нас живет очень много красивых женщин, и если они захотят повеселиться, мы будем этому только рады", - резюмировал собеседник издания.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшая министр опровергла причастность к скандалу вокруг супругов Саркози
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати опровергла появившиеся в прессе предположения о причастности к распространению слухов о разладе между президентом Николя Саркози и его супругой Карлой Бруни. Тем временем Елисейский дворец пообещал примерно наказать распространителей слухов и заявил о международном заговоре.
Пэрис Хилтон отказали во въезде в Японию
Пэрис Хилтон не пустили в Японию. Сотрудники миграционной службы отказали ей в посещении японской столицы вскоре после того, как самолет, в котором Хилтон прилетела из Лос-Анджелеса, приземлился в токийском аэропорту Нарита. Чиновники объяснили отказ тем, что недавно Хилтон получила условный срок.
Таиландский премьер согласился на прямые переговоры с протестующими
Премьер-министр Таиланда согласился на прямые переговоры с протестующими. Заявление стало неожиданностью, так как двумя часами ранее Ветчачива в прямом эфире заявлял, что не пойдет на уступки под давлением ультиматумов оппозиции. Дата и место предстоящих переговоров будет согласована с оппозицией.
В Великобритании поймали девятилетних торговцев марихуаной
В одной из школ города Бернли в английском графстве Ланкашир поймали четверых девятилетних мальчиков, у которых были найдены пакетики с марихуаной. По не подтвержденным пока данным, дети продавали наркотик своим товарищам по 50 пенсов за порцию. Детей, пойманных с марихуаной, отстранили от занятий.
Мариинка поставит "Собачье сердце" и "Мою прекрасную леди"
Мариинский театр представил планы на новый сезон. Среди грядущих премьер - оперы "Мертвые души" Родиона Щедрина и "Собачье сердце" Александра Раскатова. На основной сцене будут представлены "Средство Макропулоса" Леоша Яначека в режиссуре Грэма Вика, а также "Орфей и Эвридика" Глюка в постановке Мариуша Трелиньского.
Коллекцию французского дизайнера в Лондоне представили голые модели
На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках, на дизайне которых и специализируется Ле Минду. Неделя моды открылась 17 сентября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru