Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Шведы выбрали женщину своей мечты


Шведы выбрали женщину своей мечты
В Швеции прошел опрос, по итогам которого был составлен рейтинг наиболее сексуально привлекательных женщин, по мнению мужского населения. Как пишет The Local, в исследовании принимали участие более двух тысяч мужчин в возрасте от 20 до 80 лет. <p> Лидерами списка стали три знаменитости. Оказалось, что самыми сексуально привлекательными шведы считают шеф-повара Тину Нурдстрем, которая ведет кулинарное шоу на телевидении; польскую актрису Изабеллу Скорупко, игравшую девушку Джеймса Бонда в ленте "Золотой глаз", а также шведскую принцессу Мадлен, недавно расставшуюся со своим возлюбленным. <p> Помимо самых сексуальных женщин шведы также выбрали своего самого мужественного соотечественника. Первое место в списке занял хоккеист Берье Сальминг, выступавший за команду НХЛ "Торонто Мейпл Лифс". Также в списке наиболее мужественных шведов оказались силач Магнус Самуэльсон и актер Дольф Лундгрен. <p> На вопрос сексуальных фантазиях большинство участников исследования ответили, что мечтают о сексе с несколькими женщинами одновременно. При этом почти половина (43 процента) респондентов признались, что вообще не понимают, чего от них хотят женщины.


Дата: 2010-09-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жан-Поль Готье показал коллекцию на Казанском вокзале
Французский модельер Жан-Поль Готье вечером в пятницу устроил показ на московском Казанском вокзале, что, по его словам, было давней мечтой. Он показал зрителям ретроспективную подборку, в которую вошли несколько коллекций. На показе присутствовали многочисленные российские знаменитости.
Ставропольские продукты получат божественные гарантии качества
Ставропольский губернатор Валерий Гаевский поручил правительству рассмотреть вопрос о регистрации патента на слоган "Богом гарантированное качество", который будет размещаться на местной продукции. Ранее с предложением маркировать так минеральную воду выступил архиепископ Ставропольский и Владикавказский.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.
Британских генералов и маршалов пересадили во второй класс
В соответствии с распоряжением премьер-министра Великобритании, адмиралы, генералы и маршалы вооруженных сил королевства должны путешествовать вторым классом в целях экономии. Нововведение вызвало негодование британских политиков. О планах пересадить членов парламента и министров во второй класс пока не сообщалось.
Три иконы из коллекции де Буара нашлись на лондонских торгах
Адвокаты бывшей жены Михаила де Буара (Елизаветина) Любови Елизаветиной попросили о возбуждении уголовного дела о контрабанде трех икон из коллекции де Буара. Специалисты Росохранкультуры обнаружили эти иконы в списке лотов аукциона MacDougall's Russian Art Auctions, прошедшего в Лондоне.
Тату-мастер Дэвида Бэкхема запустил собственную линию одежды
Тату-мастер Лу Моллой, работающий с футболистом сборной Англии Дэвидом Бэкхемом, запустил собственную дизайнерскую линию. Татуировщик сосредоточился на выпуске футболок с принтами, в основу которых легли разработанные им эскизы. В серию вошла футболка с изображением ангела-хранителя - тату самого Бэкхема.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru